UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Прибрежный, Лесная улица

2 870 000 Р
дом
Площадь: 100/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Прибрежный, Лесная улица
  • Место и инфраструктура.
    СНТ «Прибрежный», 67 км от МКАД по Щелковскому шоссе, также добраться можно и по Ярославскому, Горьковскому шоссе. Дача находится в экологически чистом районе в хвойном лесу. Грибы, ягоды, река.

    Рядом магазины, можно дойти пешком или на велосипеде.
    В 10 минутах езды на авто — сетевые магазины дикси, пятерочка + рынок строительных и садовых товаров.
    В 10 минута езды через деревни чистое озеро, можно купаться, небольшой пляж с песочным берегом. В 25 минутах езды гремячий ключ, источник Сергия Радонежского, куда едут люди со всей России. В 25 минутах езды еще 2 больших чистых водоёма. В 25 минутах езды Киржач, так же Черноголовка.

    Территория.
    Огороженная территория с видео-наблюдением, самые дальние от трассы дачи. Ворота в СНТ открываются с телефона. Чистейший воздух хвойного леса. Есть отдельный проход с территории в лесную чащу, много грибов, голубики, земляники. В советском союзе в нашем СНТ давали дачи семьям космонавтов из Звёздного городка. Хорошие соседи, образованный интеллигентный контингент. Чужие по территории не ходят и не ездят. Все друг друга знают. Дети могут бегать в безопасности как на участке, так и по территории СНТ.
    Небольшой уютный участок 4 сотки — газон, который легко держать в порядке, и в то же время можно поиграть с ребенком в мячик или позагорать. Смородина, малина на участке.
    Есть место для мини огорода, можно посадить зелень для себя, овощи, если хочется.
    Мангал с крышей. Место для 2х авто.
    Ещё 4 сотки в лесу (в союзе их давали под картошку). Надеюсь, подо что-то используете))

    Дом
    100 кв.м,
    В доме главное фундамент. Фундамент в доме — это самое важное. Фундамент крепкий, не сваи, не ленточный, дом стоит на заводских ж/б блоках, новые лаги пола, (всё это можно посмотреть), под домом сухо, никакой сырости и запаха сырости. В доме новая половая доска в корабельном лаке. Весь дом отделан светлой вагонкой.
    1 этаж — зал с камином, обеденный стол на 6 человек, телевизор, триколор. Кожанный диван, и еще раскладной диван в ткани. В доме горячая и холодная вода, своя скважина. С/у - туалет и биде, умывальник. Кухня, газ в баллоне для приготовления пищи. Холодильник, микроволновка, посудомоечная машина на 12 персон, стиральная машинка.
    2 этаж — 3 спальни, 2 двухспальные кровати + 1 кушетка. На втором этаже комфортное тепло, оптимальная температура для отдыха и в холодную погоду и в жаркую.
    На втором этаже большой балкон 3х6м — отличное место чтобы принимать солнечные ванны или встречать зарю за кофе, в тишине, когда природа только просыпается.

    На дом 10кВт, трёхфазное напряжение 360В.

    Баня
    Отдельно стоящее здание. Финская сауна (электрическая с таймером и регулятором температурных режимов). Душевая кабина, горячая и холодная вода. Столик, лавочки для отдыха. Музыкальный центр. Электрика сделанная для себя: защита от короткого замыкания, защита от токов утечки УЗО, что особенно важно во влажных помещениях, заземление. Отдельные автоматы на розетки, на свет, на баню и бойлер.

    На баню отдельная линия 10кВт, трёхфазное напряжение 360В.

    Бытовка
    В ней инструменты, место для хранения велосипедов, колес для авто. Здесь установлена насосная станция.

    В собственности у семьи почти 20 лет. Всё делалось для себя и детей.
    Показы с 3 мая
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх