Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Пионерская улица 4
			11 500 000 Р
			
		
		2 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 61/?/8
		
		
		
		Этаж/этажность: 2/5
		
		
			- Красногорск, Пионерская улица, 4
 - Мякинино
 - 4 мин. на авто
 - Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира площадью 61,8 м2 по адресу: г. Красногорск, ул  Пионерская в шаговой доступности к станции МЦД Павшино.
Планировка: 2 изолированные комнаты 18.7 м2 и 15.4 м2, кухня 8.3 м2, санузел раздельный - ванная 4.2 м2, туалет 1.4 м2, большой коридор 13 м2 с кладовкой 1 м2. Окна выходят во двор, шума дорог не слышно.
Дом расположен близ парка с прудами в районе с развитой инфраструктурой: школа, детские сады, магазины, аптеки. До станции МЦД Павшино и жд станции Павшино - 10 минут пешком.
Право собственности: 2 собственника, без обременений/ограничений и переплаеировок. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 28.04.2022 в 04:18
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
