UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа пятикомнатной квартиры от собственника деревня Аристово, Весенняя улица 5

19 900 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 263/123/?
Этаж/этажность: 4/4
  • деревня Аристово, Весенняя улица, 5
  • УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!

    Продаю потрясающую 5-ти комнатную квартиру на последнем 4-ом этаже, площадью 123,8 кв. м. + 140 кв.м. терраса (аттик), в бетоне. Общая площадь квартиры вместе с террасой 263,8 кв.м.. Уникальность данной квартиры в том, что жилую площадь можно увеличить за счёт террасы (аттика), так как свободная планировка. Все стены в квартире, граничащие с террасой не несущие и можно осуществить самые смелые фантазии при проектировании своего неповторимого жилья. Каминный зал, зимний сад....

    Так же это предложение интересно для инвесторов, которые могут из данной квартиры, за счёт аттики спроектировать две или три отдельно независящие друг от друга квартиры, с отдельным входом, для продажи или сдачи в аренду.

    Квартира расположена в новом развивающемся ЖК "Аристово-Митино", по адресу: ул. Весенняя, дом 5. Комплекс находится в живописном, экологически чистом месте с широкими улицами, где всегда есть парковочные места. Обустроенными дворами и детскими площадками. Посёлок окружён сосновым бором и водоёмами, с оборудованными местами под рыбалку и отдых. В пешей доступности два магазина (внутри посёлка, где есть всё необходимое и "пятёрочка"), ресторан "Усадьба". В пяти минутах езды на авто находится огромный ТЦ "Отрада", где есть всё: гипермаркет "Окей", многочисленные детские игровые площадки, спортивные секции, кинотеатр с 10 залами, а также магазины - одежды, обуви, косметики и т.д..

    Удобное транспортное сообщение с Москвой, 20 минут и Вы у станции метро "Пятницкое шоссе". До метро следуют автобусы 400Т, 400К, 575, 32, а так же маршрутные такси 1212 и 32(прямой, социальный).

    Свободная продажа, один взрослый собственник, основания ДКП менее 5 лет, полная стоимость в договоре. Торг возможен. Указанные в объявлении размеры квартиры соответствуют действительности, измеренные по факту. Оперативный показ в любое удобное для вас время, по договорённости.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх