UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Ручеёк, Рощинская улица

15 000 000 Р
дом
Площадь: 364/?/4
Этаж/этажность: ?/3
  • СНТ Ручеёк, Рощинская улица
  • Продается 2 дома с общей стеной, разделенный между собой забором . У каждой стороны свой отдельный вход, отдельные ворота по в/ мобиль с беседкой. Дом находится на Рощинской улице СНТ "Ручеек", построенный из высококачественных материалов, имеет надежные эксплуатационно-технические характеристики. Конструктивные элементы дома выполнены из бетона, стены выложены из газосиликатных блоков, дом имеет высокие теплоизоляционные свойства, надежный армированный фундамент.
    Дом строился для личного проживания , все продуманно до мелочей! Описание одной части дома: на первом этаже расположена кухня, коридор, санузел, большая гостиная с искусственным камином, смонтированы теплые полы. При внутренней отделке используются качественные материалы. В настоящее время в доме продолжается внутренняя отделка. Желающему приобрести дом, отделка будет продолжена по желанию клиента.
    Лестница кованная, рассчитана под

    обшивку деревом, ведущая на второй этаж, где расположены 2 комнаты, одна из них спальня с личной ванной комнатой. Третий этаж свободной планировки с красивым дизайном. При желании на такой площади можно и свадьбу сыграть.
    Полностью благоустроенные дворы выложены качественной брусчаткой . Дворы защищены беседками под а/мобили .Во дворе дополнительно построена котельная. Котел рассчитан на твердотопливное отопление. Но сейчас в поселке проложен трубопровод под газ.
    Желающие подключаются. Эоектричество в доме подвелено. Скважна пробурена. Канализация септик. Дом расположен в живописном месте, по Новорязанскому шоссе, в 4 - 5км от МКАД. Рядом лес, озеро с местами для отдыха (малый и большой карьер). Хорошая транспортная доступность: до метро Котельники 2 остановки). Множество маршруток и автобусов в разных направлениях. В пешей доступности есть школы, дет. Сад, множество магазинов крупные ТЦ, таких как Глобус, Аутлет, Орбита .
    По желанию, возможно приобрести дома по отдельности, то-есть 1/2 доли дома и участка , с послелующим получением отдельной кадастровой выписки как на
    отдельный дом и участок.
    Один собственник, в доме никто не прописан. Документы готовы к сделке.Цена указана за 1/2 часть. Полностью 2 дома цена обговаривается.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх