UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

15 000 000 Р
дом
Площадь: 178/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Домодедовская
  • 45 мин. на авто
  • Продается дом площадью 178 кв.м., в КП Шелест, Домодедовский район в 35 км от МКАД по Каширскому шоссе для круглогодичного проживания в тихой местности, рядом с лесом и огромным водоемом.
    Дом построен по каркасной технологии, данная технология отлично зарекомендовала себя в разных регионах России, в том числе с более суровым климатом чем в ЦФО.

    В доме на первом этаже расположены, просторных Хол, который переходит в гостиную совмещеную с кухней и лестницей на второй этаж, копельная в которой размещены все приборы контроля, жизнеобеспечения и постирочная, санузел с просторной душевой, комната кабинет. На втором этаже размещены две комнаты спальни, общий санузел с ванной, мастер спальня с балконом, отдельным санузлом с душем и гардеробная.

    Внешняя отделка дома выполнена имитацией бруса из сосновой, крашеной в заводских условиях доски 185 ширины, цвет (Ral-1015) бежевого теплого оттенка. Внешняя отделка декоративных и конструктивных элементов окрашена в цвет (Ral-7024/7016) графит.

    Внутренняя отделка дома комбинированная и разделена на зоны, из современных, дорогостоящих материалов.
    Стены частично отделаны имитацией бруса из сосновой, крашеной в заводских условиях доски 185 ширина, цвет (Weiss 0.2) белого оттенка.

    Комнаты, зона отдыха, будут отделаны под покраску жидким шелком (Vincent Decor Soie Royal) или обоями.

    Пол первого этажа, котельная и стены санузелов в доме будет отделаны (Polarangelo rust, Happy, Select) керамогранит полированный и плиткой (Goldi, Happy, Select) светлых, теплых оттенков. Комнаты и зоны отдыха будут отделаны Ламинированным паркетом (Varioclic Premium Medium).

    Потолки в доме натяжные, освещение спланировано дизайн-проектом с учётом зонирования и функциональности.

    Участок ИЖС, без доп. взносов и поборов, 6 соток. По периметру участка забор с откатными воротами, калиткой из проф. листа и штакетника по фасадной стороне. Участок имеет собственный выход в лесополосу, где забор выполнен из 3D сетки с калиткой. Земельный участок будет засыпан газонной травой, стоянка на 2-а машиноместа и дорожка к дому засыпана камнем.

    Жизнедеятельность дома обеспечена электричеством, локальной скважиной и септиком, что позволяет проживать в доме круглогодично.

    На участке ведётся круглосуточное видеонаблюдение.

    За наличный расчёт-цена пересматривается.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх