UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Истра

36 500 000 Р
дом
Площадь: 227/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • Истра
  • Продажа нового коттеджа в охраняемом поселке бизнес класса Гольфстрим.

    Расположение дома лучшее из возможных в поселке - у реки на первой береговой линии. Участок с ландшафтным дизайном площадью 10 соток. Все коммуникации центральные - вода, канализация, электричество, газ (магистральный). Выделенная линия скоростного интернета от ИстраНет.

    Дом каменный, двухэтажный. Площадь 227м2.
    Отделочные работы на стадии завершения!!!
    На данный момент идёт монтаж инженерной доски и дизайнерской плитки на первом этаже. Приобретена современная кухня с красивой столешницей, которая будет установлена на следующем этапе.
    Стоимость дома будет возрастать в зависимости от состояния его готовности. Торопитесь, сейчас можно приобрести с выгодой!

    Срок сдачи с полной внутренней и внешней отделкой (заезжай и живи) и ландшафтом территории - май 2022г.
    Планировка первого этажа: кухня-гостиная-столовая с выходом на террасу, кабинет (спальня), гардеробная, с/у, бойлерная, котельная. Второй этаж: мастер-спальня с гардеробом и с/у, 2 спальни, с/у.

    Коттеджный поселок расположен в одном из самых живописных и экологически благоприятных уголков Подмосковья в Истринском районе. Особую привлекательность придает его уникальное месторасположение на берегу реки Колоколенка. На территории поселка есть супермаркет, детская площадка, площадка для выгула собак, собственная пляжная зона и обустроенная набережная вдоль реки. Волейбольные и футбольные площадки, каток, рыбалка, пирс, пристань с бесплатными лодками для жителей поселка и многое другое, что выгодно отличает поселок от других в этой локации. Зимой все дороги в поселке чистятся. Охрана и эксплуатация 24/7.

    Подъехать можно по Волоколамскому, Новорижскому или Пятницкому шоссе (45 км от МКАД).
    В поселке отличная асфальтированная дорога. Огороженная территория, соседи, проживающие круглогодично. В трёх километрах от КП церковь Покрова Пресвятой Богородицы, парк-отель Огниково, где для укрепления здоровья можно посещать банный комплекс и плавательный центр, совершать конные прогулки. В 10 минутах пешком красивый лес, в 20 минутах на автомашине Истринское водохранилище. На выезде из КП, вблизи д.Духанино, сетевой продуктовый магазин.
    Недалеко вся городская инфраструктура: школы, детсады, магазины (Лента, Леруа-Мерлен), банки, почта, поликлиники, спорткомплекс Арена-Истра, рестораны, картинная галерея, концертный зал, монастырь Новый Иерусалим куда приезжают туристы со всего мира.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх