UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Голицыно, Крестьянский проспект

22 000 000 Р
дом
Площадь: 120/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • Голицыно, Крестьянский проспект
  • Продается жилой дом в Голицыно.Дом кирпичный 120 кв.м. расположен на участке 9 соток( ИЖС).Отличная транспортная доступность( Минское и Можайское шоссе) .Вся инфраструктура в пешей доступности: магазины, аптеки, школа,дет.сады, поликлиника.
    Дом кирпичный с мебелью, очень теплый.В доме 2 этажа.На 1 этаже расположены: кухня- столовая, гостинная, коридор, гостевой туалет, комната- гардеробная, котельная- постирочная ( котел Wiеssmаnn ) с выходом на участок,система водоотчистки.На 2 этаже: ванна с туалетом, 3 спальни, ( над всем этажом полноценный чердак с окном).В доме, в бане, на улице теплые полы, на крыше гаража система антилед.
    Участок 9 соток, облагорожен газоном, дорожки из натурального камня( златолит) на армированном бетоне.по всему периметру участка летнее водоснабжение.Отдельностоящие: баня( бревно 40 см), сарай, уличный туалет, навес для садовой техники, парник 3×6, 4 грядки, закрытая барбекющница, теплый гараж, навес перед гаражом, 2 колодца, перед домом большой заезд( отделан плиткой), вольер из кирпича.
    На участке высажены декоративные деревья: клен красный, дуб красный, сосна, кедр, пихта, ель, цветочки, кустарники, альпийская горка с водопадом и декоративным прудиком( из бетона).Коммуникации: газ магистральный,вода колодец( 6 колец), водоотчистка, электричество, септик.
    Документы готовы к сделке.Полная стоимость в договоре.Показы по предварительной договоренности.Все вопросы по телефону.Строили для себя.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх