UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

14 600 000 Р
дом
Площадь: 76/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • Бунинская аллея
  • 3 мин. на авто
  • Продаю дом. В быстро развивающемся районе Москвы. Тихое место вдалеке от многоквартирной застройки. Вся инфраструктура района Южное Бутово и поселка Воскресенское. До метро Бунинская Аллея 40 мин. пешком. До станции Филатов Луг курсируют маршрутки. Рядом в 300 метров строится дорога (обещают открыть до конца этого года) с остановками общественного транспорта. Ближайшая остановка будет в 400 метров от дома. До ближайшего большого ТЦ Бутово Молл (кинотеатры, рестораны, магазины, фитнес, бассейн) 20 мин пешком. Как дорога откроется, можно будет проехать на машине 3 мин. Поселок развивается, много людей строится. Приличные соседи и адекватный председатель товарищества. Возможна московская прописка. Рядом аэропорт, он не мешает, самолеты практически не летают, взлётная полоса далеко. По информации из СМИ аэропорт планируют убрать к 2025 году.
    Перед въездом автоматический шлагбаум. Участок 7 соток, ровный, квадратный. Есть место для строительства ещё одного большого дома. Оборудована площадка для барбекю. Высажены туи и плодовые деревья. Залиты бетоном дорожки и площадка под 2 автомобиля. Забор из профнастила и ЖБ фундамента. Первая линия перед тупиковой дорогой, трафика практически нет, дорога не мешает.
    Дом 2019 года постройки, общей площадью 76 кв.м.. Готов для круглогодичного проживания. На первом этаже: кухня-гостинная, ванна с сауной, туалет, прихожая, тех помещение. На втором этаже спальня и кабинет(можно переделать в ванну). При желании площадь дома можно увеличить до 100 кв. м и сделать ещё 2 спальни.
    Стены 8,5 х 7,5 м построен из газобетонных блоков толщиной 30 см. Надежный фундамент, заглубленный на 1 метр ростверк со сваями ещё на 1,5 метра, толщина фундамента 0,5 метра. Сделан дренаж вокруг дома и в начале участка.
    Раздельный санузел. Сауна (не отделана). Печь-камин Везувий. Вытяжки. Отопление теплые полы по первому этажу и 2 тепловых насоса-кондиционера. Отопление экономичное, в холодный сезон платим за электричество не больше 10 тыс в месяц (это в холодны
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх