UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника поселок Подосинки, Широкая улица

3 400 000 Р
дом
Площадь: 20/?/10
Этаж/этажность: ?/1
  • поселок Подосинки, Широкая улица
  • Продаётся Дача, в очень хорошем спокойном месте, п Подосинки. Рядом лес, в пешей доступности автобусная остановка, магазины. Недалеко расположены сады, школы, аптеки, строительный рынок. Напротив находится котеджный поселок "Дубровские Зори". Участок расположен в посёлке, что определённый плюс, тк никаких дополнительных взносов нет. Участок имеет статус земли населённых пунктов, прописка возможна. В общем имеется всё необходимое для проживания. Участок 10 соток, ровный, аккуратный, всегда сухой, засеян газоном, по периметру установлен забор. Участок расположен очень удачно, на нём никогда не застаивается вода, даже после продолжительных ливней просыхает очень быстро. На участке расположен дачный домик 16 кв.м. В домик проведено электричество. Газ имеется в соседних домах. Туалет установлен на улице (торфяной). Так же на участке расположен хоз. блок для хранения инвентаря. В домике установлены: кухня, холодильник, электрическая плита, стол со стульями, диван и детская кроватка, в домике имеется небольшое помещение, можно использовать как гардеробную или оборудовать под душевую. На территории установлена шикарная беседка со столом и лавочками (12кв.м.), подвешены качели, имеются уличные шторы и подушки, для комфортного отдыха в беседке, рядом расположен большой мангал, вокруг мангала высажены Туи. На участке также высажены яблони, черешня, малина, ежевика, голубика, клубника, смородина, растёт щавель, мелисса. Посажены также ромашки, пион, гортензии, сирень, жасмин, хоста, астильба и др растения.
    На участке оборудована детская площадка: детский домик, горка, песочница, батут, бассейн, детские качели и множество других игрушек, для организации детского досуга)
    Рассказывать об участке могу долго, звоните! Торг возможен)
    Собственник, агентам просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх