UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Долгопрудный, проспект Пацаева 7к7

14 990 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 68/20/20
Этаж/этажность: 11/15
  • Долгопрудный, проспект Пацаева, 7к7
  • Дизайнерский ремонт. Все продумано до мелочей. Один взрослый собственник. Качественные материалы отделки. Высокие потолки 3,2 метра. Большая прихожая 12 кв.м. Кухня-гостиная 20 кв.м. Длина кухонного гарнитура 4м. Столешница и фартук натуральный гранит. Встроенная немецкая техника Korting (посудомойка, духовка, плита, СВЧ+гриль, вытяжка), все шкафы с доводчиками Blum. Стоимость гарнитура более 2 млн рублей. Все межкомнатные двери из массива дуба. Инверторные кондиционеры с приточкой на кухне и в спальне. Испанская плитка на полу и в ванной. Гардеробная комната 7,5 кв.м. полностью оборудована встроенными шкафами, вся фурнитура с доводчиками. Окна на запад, красивые закаты. Шторы в спальне итальянские black-out, не пропускают свет. На кухне римская штора. Кухонный гарнитур, кухонная техника, гардеробная и встроенная мебель прихожей остаются в квартире. Возможна продажа с прочей мебелью и техникой. Можно заезжать и жить.

    Из приятных мелочей: встроенный осмосный фильтр для воды на кухне, умный проточный водонагреватель на всю квартиру (на время отключения горячей воды), проходные выключатели света, скрытная проводка колонок для аудиосистемы 5.1, смесители grohe, итальянская магнитная фурнитура дверей, скрытые шкафы для бытовой химии в ванной и прочее.

    Консьерж. В доме 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, торговые центры, фитнес-клуб с бассейном. Центральный парк культуры и отдыха и набережная канала имени Москвы, Котовский залив. Удобное транспортное сообщение - 10-20 минут до станций метро Ховрино, Алтуфьево, МЦД Водники - 15 минут пешком.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх