UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Краснозаводск, улица 1 Мая 39

5 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/21/9
Этаж/этажность: 4/4
  • Краснозаводск, улица 1 Мая, 39
  • Квартира стоит 7ОООО Долларов.

    По мере поступающих звонков, буду сюда дописывать интересующие вопросы.
    ВОПРОС:
    - Квартира убитая, требует ремонт?
    ОТВЕТ:
    - Нет. Квартира не убитая, заезжайте и живите сразу. Есть желание и возможность сделать косметический ремонт? Пожалуйста, делайте. Но в целом квартира обжитая, жилая купил и сразу живешь полной, качественной жизнью.
    Ну хорошо, соврал. Кран там течёт. Поменяю за свой счёт :)

    Всем привет)
    УНИКАЛЬНАЯ возможность купить квартиру в нашем доме!!!
    Однокомнатная квартира в центре города со всей инфраструктурой. Дом угловой, внутри угла детская площадка. Сам дом стоит на центральной улице. Кто застал СССР, те поймут как проходили парады и праздники по центральным улицам города.
    Квартира чистая, ухоженная, туалет и ванна с хорошим ремонтом. Кухня, комната и коридор ухоженные, но требуют делать косметический ремонт.
    Если у вас семья с детьми, то до Дом Культуры - 250 Метров. Детский сад, 2 штуки - 100 и 150 метров. Школа - 500 метров. Поликлиника - 700 метров. Магазины, аптеки, для папы Красное и Белое - 50 метров. В подъезде 13 квартир, все соседи друг друга знают, уважают, как единая семья!!!
    Если читаете это объявление, и мечтаете о самой лучшей первой своей квартире, я вас уверяю, звоните срочно мне! Я вам все покажу и расскажу. Вы молоды и красивы, у вас молодая семья, у вас ещё будут в будущем другие квартиры и даже свой частный дом. Я вам просто советую в будущем строить свой частный дом!!! Но пока вы в начале вашего семейного пути, это однокомнатная квартира самый лучший вариант. Я сам в ней прожил 30 лет и эта квартира сделала меня счастливым человеком))) я уехал, я от неё сейчас далеко. Я скучаю о ней :( Но Моя жизнь на сегодня говорит мне продолжать жить и двигаться дальше!
    Если же Вы наоборот пенсионеры, наш зелёный уютный город с небольшим количеством населения идеально подойдёт для проживания именно в этой квартире. Она вместительная и удобная, с выгодным географическим расположением. Всегда можно взять к себе внуков погостить на выходные.
    Что касается цены, она покажется завышенной, но поверьте в этом городе есть только 4 дома с такой УНИКАЛЬНОЙ планировкой квартир и их размеров. Вы можете весь город объездить и осмотреть квартиры намного которые дешевле, но это будет не сравнимо. Эти дома строились для директоров завода, с высокими потолками, толстыми кирпичными стенами, дома имеют бомбоубежище, сейчас конечно они все заброшенные, но ради интереса тоже могу их показать, там большая планировка комнат, сан узлы, и аварийные катакомбы для выхода, если дом разбомбила бы авиация. Надеюсь в наше время это не пригодится никогда, но это один из показателей спец домов города. Потом уже строили девятиэтажку, но это уже не то строительство и не тот уровень квартир. Про «хрущёвки» я просто промолчу!
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх