UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Апрелевка, Январская улица 8А

30 000 000 Р
дом
Площадь: 201/?/13
Этаж/этажность: ?/2
  • Апрелевка, Январская улица, 8А
  • В живописном месте.... Может и не очень, но симпатичном, тихом и в самом центре города продается участок 13.5 соток с домом 200 кв.м. от собственника. Вернее двух собственников, которые живут здесь уже наверное в четвертом поколении и имущество находится в долевой собственности. Ни какого раздела дома или участка нету.
    На участке саженцы плодово-ягодных деревьев, возведена необычная дизайнерская беседочка 4х4 метра. Рядом с которой расположены качели с мангалом, для проведения уютных вечеров в теплой компании с семьей.
    С особой любовью и необычным функционалом построен детский домик со спортивной площадкой, футбольными воротами и мастерской для разностороннего досуга детей. А если Вам хочется поболтать с детьми пока они качаются на качелях или строят крепости, напротив расположена лавочка-цветник.Так же на участке в противоположных углах участка построены три домика для милых охранников нашего спокойствия, сторожевых собачек.
    Конечно начать наш рассказ нужно было с красивого и необычного забора выполненного по индивидуальному проекту все того же известного или не очень дизайнера. Две калиточки с электро замками рядом с которыми расположены двое ворот, в которые было вкручено не один киллограммчик гаечек... А кованные адресные вывески изготовленные на заказ, разве это не выделяет Вас из общей серой массы? Тогда поднимите свой взгляд на дымоходную трубу, на которой красуются трубочисты с котом. А любоваться этим и не беспокоиться за своих детей Вы сможете хотя бы по тому что улица тупиковая и все это пространство возле дома только ваше. И находится под системой видео наблюдения.
    Конечно в связи с тем что участок принадлежит двум семьям, на участке вкопаны два септика «Топас 8». Хотя может это наоборот придает больше уверенности и спокойствия, а если нет то всегда есть возможность подключиться к городской канализации и платить, платить, платить... В доме установлен газовый настенный котел «Будерус» с водонагревателем косвенного нагрева и все это не просто подключено к трубе отопления, а сделано по по всем требованиям всеми любимых немцев. Педантичность немцев... Специализированная вода, теплые водяные полы по всему первому этажу на отдельном контуре, с гидрострелочкой и стабилизатором для спокойствия зимой. Две газовые варочные панели и четыре санузла, эта та опция которую можно подстроить под себя и выкинуть ненужное одним щелчком красивых пальчиков Вашей любимой жены.
    Центральное водоснабжение и оптиковолоконный интернет, которые уже стали обыденностью нашей жизни, конечно в комплекте.
    Центральная перегородка в доме выполнена из пеноблоков на фундаменте, вырезать дверку или широкий проем решать только Вам.
    Если когда ни будь захочется больше, больше места всегда можно подняться немного выше к небу и облагородить пространство под крышей.
    Конечно как и везде есть некие неудобства, требующие вмешательства нового хозяина, но их проще увидеть, чем описать.
    Может быть это вовсе и не неудобства, а еще ода покоренная Вами вершинка.
    Конечно, конечно это не все! Большой двухстворчатый холодильник, клевая электрическая духовка собранная лично немцами для нашего комфорта и чего нибудь еще... Конечно в комплекте с Вашей мечтою!
    И где же находится этот рай?
    Город Апрелевка находится в 25 минутах езды от МКАД по удобному широкому киевскому шоссе. Метро Саларьево. Да! Да! То самое шоссе по которому наш любимый президент передвигается ни кому не мешая на свой самолет во Внуково. От туда же можете летать и Вы! А если не хочется видеть автомобили, хочется просто отдыхая добираться в Москву, в этом случае построена новая ЖД. станция. А в 2024 году еще и супер комфортабельная электричка...
    Добираться от нас, совсем рядом. 7 мин. пешком до ЖД или 10 мин. до Московского автобуса с Киевского шоссе.
    Школы, детские сады города находятся на равном удалении от нас во все стороны. Одна из которых, большая новая школа. Мы самый центр города и при этом нас не видно, многие даже не знают где улица Январская. Улица 200 метров, далее детская площадка, парковка, мусорная площадка, и наконец пятиэтажки с центральной улицей города. Центр города украшает памятник погибшим солдатам возле которого обустроена территория для отдыха. Зимой большая елка, 9 мая парад с солдатами. Рядом администрация города, церковь, колокольный звон которой по выходным разносится по всему городу.
    В 10 мин. пешком ТЦ Мелодия, кинотеатр, ДНС, Эльдорадо, Лента, ВкусВилл детский мир и т.д. еще ближе Пятерочка, Всеинструменты.ру, Фикспрайс. Не тот уровень? Тогда 10мин. В другой стороне пешком Мираторг с его вкуснейшей бургерной, кораблик. Взрослая и детская поликлиника с больницей? Это в другую сторону, те же самые 10 мин. Строительный рынок, спортивный комплекс с полноценным футбольным полем и дом культуры тоже есть. Именно там каждый год мы и празднуем день города, запускаем крутейший салют.
    Недостатки? Тоже есть...
    Нету Вашего тепла ;)
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх