UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Электроугли

12 000 000 Р
дом
Площадь: 185/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • Электроугли
  • Приветствую Вас! Предлагается к покупке новый ,современный коттедж в развивающемся коттеджном посёлке Малиновка Клаб на 55 домов.
    Его удачное расположение не оставит равнодушным не одного покупателя. С одной стороны речка , два пруда и парк для прогулок с колясками и детьми. Еще остались участки у воды,спешите!!! Посёлок имеет инфраструктуру города, в шаговой доступности:( Жд Станция, Школы, новый Детский сад, Магазины, Рынки ,Рестораны и Фитнес клуб). Все центральные Коммуникации ( свет, газ, вода, канализация) в доме, такое сочетание загородной жизни и инфраструктуры с такими коммуникациями большая редкость! Коттедж построен из высоко экологичных и качественных материалов, по современному проекту продуманному до Мелочей ( дом с умом), Энергосберегающие решения Вашего будущего дома сэкономят Вам не мало денег в будущей эксплуатации! В посёлке делается за счёт застройщика асфальтированное покрытие, въездная группа, Детская Площадка, ливневая канализация, камеры по всему периметру, так как земля общего пользования в собственности ,будет Охрана и въезд по пропускам(спокойствие для Вас и вашей семьи) . Минимальная цена на готовую коробку с землей с коммуникациями 12 млн руб, пока есть из чего выбрать, спешите!!!С ростом цен на материалы и особенности расположение, идеальное сочетание цены и качества!Нам дороги наши покупатели,есть гибкие условия покупки !Возможна рассрочка и обмен от застройщика.Есть Аккредитация в Сбере!При желании можно приобрести данный коттедж в кредит и по семейной ипотеке(4-5%)Возможна скидка при покупке дома на начальном этапе.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх