UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва

11 290 000 Р
студия
Площадь: 27/18/?
Этаж/этажность: 9/16
  • Москва
  • Площадь Ильича
  • 5 мин. на авто
  • СОБСТВЕННИК.
    Завершение строительства корпусов – май 2022 года, ключи в июне 2022 года. Сейчас проводится показ и предварительная приемка апартаментов.
    Продается студия общей площадью 27 кв.м. на 9-ом этаже в современном жилом комплексе бизнес-класса МОNОDОМ FАМILУ (корпус А) с красивыми видами из окон на исторический центр города. ЖК располагается в престижном районе Москвы с действующей инфраструктурой, в 4-х минутах пешей прогулки до станций метро "Площадь Ильича", "Римская" или станции ж/д Серп и Молот Горьковского направления МЖД.
    МОNОDОМ FАМILУ - это два шестнадцатиэтажных корпуса, объединённые общим стилобатом, в котором удобно разместятся несколько объектов инфраструктуры: магазины, кафе, химчистка. В ЖК предусмотрен внутренний огороженный дворик для отдыха и игр с детьми на свежем воздухе.
    Потолки студии - 3,25 м., панорамные окна имеют 2-х камерные стеклопакеты и ориентированы на юго-запад (прекрасная инсоляция помещения и виды на закат из окон студии).
    В апартаменты подведены все коммуникации: водоснабжение, электроснабжение, интернет (с вводом кабеля), смонтированы и установлены: вентиляция, отопление (батарея и полотенцесушитель), пожарная сигнализация, коммуникации для подключения кондиционеров, локальная система пожаротушения, домофон.
    В ЖК МОNОDОМ FАМILУ на этаже - 6 апартаментов (корпус А), 1 пассажирский и 1 грузовой лифт, собственный подземный паркинг и кладовые.
    Продажа студии - по договору уступки, с регистрацией в РОСРЕЕСТРЕ. Приемка апартаментов - непосредственно у застройщика.
    СОБСТВЕННИК, агентам и агентствам - просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх