UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника ДНП Окские Луга, Полевая улица

7 500 000 Р
дом
Площадь: 154/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • ДНП Окские Луга, Полевая улица
  • Дом каркасный, винтовые сваи, центральное водоснабжение, магистральный газ, септик 3 колодца по 3 кольца. Высокоскоростной интернет, заведено оптоволокно в дом (стабилен, работаю удаленно). Газовый котёл самой надежной и недешевой фирмы Vаillаnt, двухконтурный, с датчиками температуры на улице и в главной спальне, автоматически поддерживает температуру заданную для дня/ночи. Как резервный есть пеллетный котёл «Теплодар», работает от пеллет, дров, электричества, газа. Безопасность: датчики сигнализации дыма, газа. Блок бесперебойного питания с батарейкой на 200 А*ч., хватает на сутки работы котла без электричества. SLА электросетей столько же.
    Планировка: дом 2х этажный. 1 этаж - прихожая (4,7 м), котельная (9,14 м), кухня (8,06), большая гостиная-столовая(62,23 м), туалет (2 м). 2 этаж - три комнаты (17 м, 16 м, 13 м.) ванная с туалетом совмещённые (4, 85 м), зона отдыха с окном, можно сделать дополнительной комнатой. Тёплый пол на всём первом этаже, а так же в санузле на втором. Батареи зимой на первом этаже не включаем, хватает тёплого пола. Натяжные потолки по всему дому, кроме кабинета и коридора на 2м этаже. Пластиковые окна. Участок ровный, правильной прямоугольной формы 10 соток. С насаждениями: малина, смородина, жимолость, крыжовник, плодовые деревья(яблоня, груша, вишня, черешня, слива), есть пара грядок. Две теплицы: одна для помидор, другая для огурцов. Оборудованы автоматическим открыванием дверей и форточек, реализован капельный полив и наполнение бочки по расписанию с управлением телефоном. Новая постройка, которая может использоваться как сарай, курятник или голубятня, при желании переоборудована для бани, хорошо утеплена, живность не жила, использовалась для хранения вещей и заготовок, есть свет и вентиляция. На участке забетонированная площадка для стоянки 3х транспортных средств под большим навесом. Забор по периметру с возможностью выхода с двух сторон, откатные ворота, на которые можно поставить автоматику. Дружные соседи, многие живут круглогодично. Удобное расположение между городами Серпухов и Протвино до каждого 10 минут езды. Дом расположен в коттеджном поселке Окские луга с охраной и камерами наблюдения. Рядом река Ока, карьер Дракино и отель Русский, где постоянно проводятся различные мероприятия на праздники, есть картинг, зоопарк, конная езда, квадроциклы и спа комплекс. В пяти минутах ходьбы деревенский магазин со всем необходимым, а также в 2х километрах супермаркеты Верный и Да. Также есть база строительных материалов. Доставка Озона, Ямаркета , Лента, Метро. Продается в связи с переездом в Москву. В доме живем постоянно, показ в удобное время по договорённости.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх