Продажа дома от собственника село Лайково, Лесная улица 18

70 000 000 Р
дом
Площадь: 432/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • село Лайково, Лесная улица, 18
  • Уютный 3-х этажный коттедж в классическом стиле общей площадью 432,2 кв.м на участке 15,6 соток в закрытом посёлке в 5 минутах езды от Рублево-Успенского шоссе. Продажа от собственника.
    Дом симметричный правильной формы с красивыми эркерными окнами на две стороны. Материал стен кирпич, крыша металл черепица. Окна, двери, лестницы, паркет, подоконники из натурального дуба. В холле первого этажа, зоне отдыха на втором этаже и в одной из спален кессонированные потолки, выполненные из массива и шпона дуба. В отделке кабинета, холла и зоны отдыха использованы стеновые панели из массива и шпона дуба. Стены в большинстве комнат обиты хлопковым гобеленом. Потолки и стены первого этажа украшает гипсовая лепнина (розетки и галтели). Истинным украшением комнат также являются великолепные бронзовые люстры с чешским хрусталем.
    На первом этаже располагаются:
    - входная группа с гардеробной 22,4 кв.м,
    - холл со вторым светом 20, 8 кв.м,
    - гостиная 30,7 кв.м,
    - кабинет 22,1 кв.м,
    - кухня 16,7 кв.м, кухонный гарнитур компании Vеrоnа, модель Lаdу, фасады из массива ясеня, внутри системы Вlum. Столешница из натурального камня.
    - столовая 17,7 кв.м,
    - санузел и постирочная 8,1 кв.м
    - встроенная система хранения в пространстве под лестницей.

    На втором этаже 3 спальни 22,5 кв.м, 22 кв.м и 17,5 кв.м со своей гардеробной 7,1 кв.м, 2 ванные комнаты 10 и 8,9 кв.м и большая зона отдыха 44, 7 кв.м.
    Цокольный этаж: бильярдная 44,3 кв.м., комната отдыха, сауна, душевая, небольшой бассейн, мастерская, бойлерная, 2 холодные кладовки.
    В пространстве под крышей устроена неотапливаемая мансарда 41,5 кв.м отделанная вагонкой.
    Коммуникации: магистральный газ (котел и накопительный бак фирмы Вudеrus), электричество 10 кВт. Водоснабжение: колодец, вода по химическому составу соответствует ГОСТу Питьевая вода, канализация локальная станция Топас 8 Lоng.
    Участок расположен на возвышенности, правильной формы, благоустроен. Оформленные цветники с большим количеством красивоцветущих кустарников и многолетних растений радуют глаз в тёплый сезон, а взрослые хвойные и лиственные деревья создают красивый вид из окна в любое время года.
    На участке построен теплый гараж на 2 машины, на втором этаже расположена гостевая студия с кухней, спальной комнатой и санузлом.
    Также на участке располагается хозяйственная постройка с летней кухней.
    Месторасположение участка: коттеджный посёлок с пропускной системой в селе Лайково, 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. В 5 минутах езды посёлки Горки-2 и Горки-8, где есть супермаркеты, рынки, аптеки, пункты выдачи заказов, школы и детские сады. В 15 минутах езды на автомобиле находится г. Одинцово.
    Риэлторов прошу не беспокоить. Благодарю за понимание.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх