UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Мотяково

4 500 000 Р
студия
Площадь: 29/14/7
Этаж/этажность: 1/3
  • деревня Мотяково
  • Продаётся квартира студия ( кухня полностью отделена, как в однокомнатной кв), один собственник с момента сдачи дома в эксплуатацию. Площадь без балкона 29,21 м2. Балкон (лоджия) длинной в ширину всей квартиры, остекление в пол и площадью 3,63м2. Сейчас доделываются небольшие работы (установка молдингов, плинтусов и розеток). В квартире остаётся вся мебель и техника. Из техники присутствуют: стиральная машина, варочная панель 2х конфорочная, духовой шкаф, холодильник. В санузле сделана строительная душевая кабина облицованная плиткой. Входная дверь поставлена новая с Немецкими замками
    ЖК расположен в дали от основной дороги, по этому нет шума и пыли от машин. С одной стороны поле, с другой лес протяженностью 3 км. Достаточно места для парковок. В лесу протоптаны тропинки для прогулок с собакой, с детьми или пробежек, есть оборудованные места под пикники, в лесу ежегодно собираются грибы и ягоды.
    Рядом с домом круглосуточный магазин Дикси, в том же здании салон красоты, ателье и вайлбарис. Так же в шаговой доступности отделение Озон и шиномонтаж. В ЖК много детских и спортивных площадок. Детский сад (новый с бассейном) и школа (обновляется, достраиваются новые корпуса и спорт площадки сейчас) находятся в соседней деревне (Марусино) на маршрутке до неё 5 мин. Остановки в 1мин ходьбы (маршрутка до м. Некрасовка и МЕГА белая дача) и в 5мин (до ст. Люберцы, м Котельники).
    На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх