UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника село Рождествено, Южная улица 17

5 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 47/?/9
Этаж/этажность: 3/5
  • село Рождествено, Южная улица, 17
  • Скрепя сердце продаём свою двухкомнатную квартиру в прекрасном месте.

    Квартира - распашонка с двумя изолированными комнатами и просторной кухней. Косметический ремонт делался 5 лет назад. Санузел раздельный. В санузле пару лет назад поменяли плитку и сантехнику. Зал квартиры смотрит окнами во двор современной детской площадкой. Детская комната и кухня смотрят окнами на небольшой пролесок, за которым лесистая территория дома отдыха. Окна не пластиковые, но большие, благодаря чему квартира очень светлая. Соседи и подъезд очень хорошие.

    Школа в пятиминутной доступности. Садик подальше. Больницы, поликлиники не в шаговой доступности. Чудесный дом культуры в шаговой доступности. Множество кружков. Ещё один дом культуры в 10 - 15 минутах езды. Много развивающих кружков в близлежащем жилом комплексе. Несколько сетевых магазинов (пятёрочка, дикси) очень рядом.

    До автобусной остановки минут семь неспешной ходьбы. От остановки либо автобусом, либо маршруткой (и там и там действуют социальные карты) до железнодорожной станции Снегири рижского направления минут восемь (три остановки). Электричкой 40 минут до станции МЦД Тушинская (метро Тушинская). Пишу реальное время без прикрас.

    Дом стоит на краю села. Вокруг спокойный и приличный частный сектор. Подойдёт любителям тихой жизни. В то же время магазины, школа, кружки - всё есть в шаговой доступности. В километре от дома есть даже речка Истра. Спокойный район, хулиганств за время проживания не было. Сами планируем остаться в этом же районе, максимально близко к этому дому. Только необходимо расширение площади в связи с рождением ребенка.

    Звоните, пишите, всё покажем и расскажем. Один взрослый собственник.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх