UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника рабочий посёлок Решетниково

4 000 000 Р
дом
Площадь: 153/?/12
Этаж/этажность: ?/3
  • рабочий посёлок Решетниково
  • Дом, который строился с любовью и на века, ждет нового владельца, который позаботится о нем.

    Прямая продажа от собственника. Собственник один, документы белые, задолженностей – не имеет. Риелторам не беспокоить.

    ИЖС. При желании, место вашей прописки!

    Место восстановления сил и здоровья. СНТ «Мираж» расположен в Клинском районе в 14 км от центра г. Высоковск, 20 км от г. Клин, территория граничит с Завидовским заповедником.

    Дорога: федеральная трасса Москва- Петербург М11, далее от г. Клин 13 км районной дороги. В 30 минутах ходьбы железнодорожная станция Ямуга.

    5 км асфальтированной поселковой дороги, 3,2 км обслуживаемой грунтовой дороги.

    Владение объединяет 2 участка по 6 соток. Продаётся 12.

    Площадь дома 153,5. Общая площадь жилых помещений 173,8 кв.м. 3 этажа, а также 1 подземный, есть крытый гараж и парковка на 3-4 машины.

    Первый и мансардный этажи – из качественного бруса с противогрибковой и противопожарной пропиткой, снаружи защищены сайдингом.
    Крыша – двойная металло-черепица с утеплением и звукоизоляцией.
    Цоколь из бетона и кирпича. Здесь расположен гараж-мастерская (площадь 22,5 кв.метра), техническое помещение с печью (12 кв.м) и оборудованием дома и место для хранения садового инвентаря и техники (17,4 кв.м).

    На первый этаж ведет удобная лестница. При входе мы можем попасть сразу в кухню (площадь 8 кв.м) или в просторную гостиную со столовой в эркере (30 кв.м).
    Высота потолка на первом этаже – 2.7 м. Окна – стеклопакеты.

    Кухня полностью оборудована. Газовая плита. Вода – обычная и питьевая фильтрованная (скважина), СВЧ-печь, двухкамерный холодильник. Обеденный стол раскладывается. Дополнительный напольный кондиционер (с встроенной системой отвода горячего воздуха из помещения). Панорамное остекление с прекрасным обзором всего участка. Здесь вы будете как в командном пункте вашего семейного лайнера-дома!
    В гостиной помимо места для отдыха и приема гостей, легко организовать дополнительные спальные места (мебель-трансформер позволяет).
    В эркере, где стоит большой раскладывающийся стол, легко разместится компания до 20 человек. На окнах система блокирующих свет жалюзи. Летом комфортно и не жарко. Зимой дом хорошо отапливается.
    Здесь же находится хозяйская спальня с двуспальной кроватью. И ванная комната.

    На мансарду ведет удобная лестница. Главное пространство – просторная игровая комната (площадь 43 кв.м) с дополнительным спальным местом (ортопедический матрас 220х220 см), в эркере удобное место для занятия детей чтением или рисованием. Установлен кондиционер со сплит-системой, мощности которого хватает на охлаждение или на обогрев не только мансарды, но и первого этажа. Есть дополнительная спальня (19 кв.м). Высокие сводчатые потолки. На полу ковролин. Натуральные материалы в отделке.

    Участок просторный, ровный, 12 соток, освоен. Отличный плодородный слой. Если хотите огородничать – для этого все готово. Плодовые деревья, кустарники, цветники. По центру проходит дренажная канавка, вдоль которой высажены желтые ирисы и другие декоративные растения. Через нее перекинут мостик-беседка, где можно пить чай и наслаждаться летом вечерней прохладой.

    Въезд на участок удобный. Есть специальная лужайка, где легко разместятся 3-4 авто ваших гостей или родственников! Гравийно-грунтовая дорога при подъезде к дому.

    Все, кто оставался в доме хоть на один день, признавали, что в доме царит волшебная атмосфера уюта и добра, настоящей семьи и простого удобства, а некоторые признавались, что чувствовали себя в этом доме так же привольно, как рыба, вернувшаяся в родную стихию.

    Дом проверен временем, строился для себя и на века, с запасом прочности и с перспективой развития коммуникаций. Семья, по объективным обстоятельствам, выехала в другой регион на пмж.

    Дом ждет крепкого хозяина и любящую хозяйку для поддержания созданной атмосферы уюта, комфорта и покоя, семейных радостей и простых удовольствий.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх