UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, проспект Вернадского 41с1

6 400 000 Р
студия
Площадь: 13/13/?
Этаж/этажность: 4/10
  • Москва, проспект Вернадского, 41с1
  • Проспект Вернадского
  • 4 мин. пешком
  • Предлагаем студию в новом комплексе апартаментов Вернадского 41С1, которая расположена на 4 этаже, из окна открывается красивый вид в сторону пр.Вернадского и на БЦ Академик. Студия укомплектована современной и удобной мебелью: диван (раскладывается в двуспальную кровать с ортопедическим основанием), стол-трансформер на колесиках (меняет высоту и раскладывается), стильные стулья, книжная полка, платяной шкаф, стеллаж с полками, кухня со всей необходимой техникой (варочная панель, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка), утюг, вешалка, обувница, зеркало со встроенной гладильной доской. Санузел так же укомплектован необходимыми аксессуарами и мебелью. Все новое, в студии никто не жил. Отличный вариант как первое жилье, для студентов, приезжих, для проживания во время командировок, для сдачи в аренду для получения пассивного дохода. Один собственник, быстрый выход на сделку.
    Комплекс апартаментов на Вернадского является примером современного подхода к проживанию в столице - менее 5 минут до метро, вся инфраструктура для жизни в шаговой доступности, в цокольном этаже дома для жильцов оборудован кинозал, спортивный зал, сауна и хаммам, игровая комната, кворкинг, прачечная, паркинг для велосипедов и самокатов. В районе входной зоны в комплекс располагаются кофейня, салон красоты и пр. Круглосуточная охрана, один из самых престижных районов Москвы, невысокие коммунальные платежи.
    Риелторам просьба не беспокоиться.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх