UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Тайнинская улица 9

28 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 107/?/15
Этаж/этажность: 8/22
  • Москва, Тайнинская улица, 9
  • Медведково
  • 14 мин. пешком
  • ‼️‼️‼️АГЕНТЫ И ПОМОЩНИКИ НЕ БЕСПОКОИТЬ‼️‼️‼️
    Продаётся 3-х комнатная КВАРТИРА ( не апартаменты) в ЖК Нормандия класса комфорт+, рядом с набережной реки Яузы. Комплекс расположен в одном из самых зелёных районов Москвы - Лосиноостровский. В шаговой доступности несколько парков (Бабушкинский, Джамгаровский, Торфянка). Комплекс также имеет собственный выход к набережной реки Яузы. Идеальный район как для пожилых людей, так и для семьи с маленькими детьми.
    Современная архитектура с переменной этажностью, благоустроенная внутренняя территория с хорошей инфраструктурой (салоны красоты, магазины, кафе и тд). Двор без машин.Подземный паркинг. Множество детских и спортивных площадок для разных возрастных групп детей и взрослых. Хорошая транспортная доступность. Общая площадь квартиры 107,7 кв м. Просторные светлые комнаты, с большим количеством окон (sunnу flаt) выходящих на разные стороны света. Свободная планировка, что позволяет воплотить любую дизайнерскую фантазию! По планировке от застройщика уже предусмотрены 2 сан узла, гардеробная, 2 просторные спальни, гостиная и кухня. Все окна выходят в благоустроенный красивый двор. Квартира расположена в лучшем 3-корпусе и лучшей секции комплекса (3.1), на этаже всего три квартиры! К квартире есть машино-места в подземном паркинге, (рядом с лифтом).при желании можно приобрести за отдельную плату! ! Свободная продажа. Один взрослый собственник, никаких обременений. Полная сумма в ДКП.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх