UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Новороссийская улица 28

13 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/20/7
Этаж/этажность: 4/17
  • Москва, Новороссийская улица, 28
  • Люблино
  • 5 мин. пешком
  • БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
    Продаю однокомнатную квартиру в современном доме в 4 минутах неспешным шагом от метро "Люблино".
    В квартире выполнен дизайнерский ремонт из современных европейских материалов высокого качества. Остаётся встроенная мебель и встроенная техника европейских брендов, кондиционер. Квартира спланирована с комфортом и удобством для проживания. Имеется зона кухни с посудомоечной машиной, совмещённый санузел (облицован практичной плиткой), место гардероба, просторная прихожая, комната разделена на 2 части: спальное место и время перед телевизором. Так же, есть просторная остеклённая лоджия, которая соединена с комнатой, что позволило расширить полезное пространство квартиры. В квартире теплые полы в коридоре, в санузле, на кухне и на балконе.

    Зелёный район с развитой инфраструктурой. Быстрый выезд на ТТК (15 минут) и МКАД (20 минут), рядом Волгоградский проспект. Имеется большое количество прогулочных зон в шаговой доступности: Люблинский сквер, сквер Антона Чехова, сквер имени Судакова, парк Артёма Боровика, парк Кузьминки, парк-усадьба Люблино, во дворе аллея Молодых семей для прогулок. Имеются все необходимые банки, аптеки, салоны красоты, магазины товаров первой необходимости, школы, во дворе детский сад и детская площадка, рядом фитнес. В 20 минутах на машине находится "Мега Белая Дача", Оutlеt Villаgе Белая дача, гипермаркет "Глобус", "Леруа Мерлен", ТЯК "Москва" и другие торговые центры.
    Обременений нет, 1 собственник, менее 3 лет в собственности, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Просмотры только по предварительной записи. Рассмотрю варианты расчеты с ипотекой, сертификатом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх