Продажа однокомнатной квартиры от собственника Апрелевка, Жасминовая улица 4

5 800 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 27/?/20
Этаж/этажность: 7/7
  • Апрелевка, Жасминовая улица, 4
  • О жилом комплексе ЖК Vеsnа (Весна)
    Расположение и транспорт
    Современный жилой квартал VЕSNА находится в Апрелевке, экологичном городе на подступах к Москве. Проект отличается сбалансированным расположением как с точки зрения окружения, так с позиций транспортной доступности ближайшие подступы к границам столицы. Это даёт ему преимущества загородного жилья, при этом сохраняя мобильность жителей, удобство выездов в сторону Москвы и комфортное время в пути без пробок.
    Путь до Москвы по скоростному шоссе составит не более 20 минут на автомобиле без пробок. Для плановых поездок подойдёт общественный транспорт остановка находится в пяти минутах пешком. До станции Саларьево можно доехать за 30-40 минут практически на любом автобусе, а от ж/д-станции Апрелевка 40 минут до центра города, Киевского вокзала.
    В перспективе у жителей VЕSNА появится дополнительный маршрут МЦД-4, четвёртая линия Московских центральных диаметров, планируемая к запуску до конца 2024 года. Маршрут, который пройдёт между городом Апрелевка и микрорайоном Железнодорожный города Балашихи Московской области, пересекая Москву, соединит Киевское и Горьковское направления Московской железной дороги. С помощью МЦД-4 можно будет спокойно пересесть на метро, МЦК и пригородные направления ж/д.

    Инфраструктура
    Инфраструктура для полноценной жизни одно из главных преимуществ проекта комплексного освоения территории. На территории ЖК VЕSNА построены и заселены 12 корпусов, работает школа на 880 мест и детский сад на 120 малышей с бассейном. Каждый двор оборудован детскими и спортивными площадками, местами для прогулок и зонами отдыха, выполнено озеленение территории.
    В 3-ей очереди проекта запроектирован ещё один детский сад на 130 мест, он будет муниципальным. В отличие от действующего, он будет муниципальным. А главным плюсом третьей очереди проекта станет собственная коммерческая инфраструктура на первых этажах пяти корпусов. Здесь разместятся торговые площади, предприятия общепита и сферы услуг для местных жителей: кафе, аптека, салон красоты, супермаркет и т.п. На прилегающей территории также есть охраняемый плоскостной паркинг на 550 мест, где можно будет арендовать машиноместо.
    Особе внимание в проекте уделено инфраструктуре детства и созданию условий для активного и здорового образа жизни. Разнообразные игровые площадки для детей разных возрастов оснащены современным безопасным покрытием и оборудованием от ведущих производителей. Спортсмены оценят премиальные тренажёры от Fоrеmаn с возможностью закачать по QR-коду на смартфоне видео-тренировки от профессиональных тренеров из Wоrld Сlаss. Новое направление INGRАD SРОRТ, формирующее здоровые привычки для всей семьи, нашло своё логичное продолжение и в новой очереди ЖК VЕSNА.

    Архитектура
    Новая VЕSNА это пять корпусов переменной этажности со стильными фасадами, продуманной концепцией благоустройства для всей семьи и чистовой дизайнерской отделкой помещений. Современная архитектура, увеличенная площадь остекления, фасад
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх