UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Свердловский, улица Строителей 9

7 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 49/24/20
Этаж/этажность: 11/16
  • рабочий посёлок Свердловский, улица Строителей, 9
  • Продается квартира - распашёнка. Выходит на три стороны света (запад-север-восток). Из всех 5 окон открывается замечательный вид, так как вид не перегораживают многоэтажки.
    Квартира теплая зимой (проведена регулировка окон и замена батарей отопления на биметаллические согласно проекта), а в летную жару прохладная (нет выхода на южную сторону).
    В квартире большая лоджия 5,4 м2. Входная дверь на лоджию – панорамная, не имеющая высокого порога.
    В квартире сделана качественная проводка. Каждая точка рассчитана таким образом, чтобы свести к минимуму необходимость использования удлинителей. Установлены проходные выключатели, устройства защитного отключения (УЗО). Точки для электроприборов с большой потребительской мощностью выведены на автономные линии.
    Выполнена качественная разводка системы водоснабжения, а именно: установлены фильтры, гребенки, датчики контроля протечек (в случае протечки, автоматически перекрывают стояки водоснабжения). К инвентаризационной зоне сделана система легкого доступа, т.к. установлена рольставня дающая 100% доступ к разводке. Инвентаризационная зона имеет собственную световую точку.
    Кухня-гостиная. Стены – декоративная штукатурка, окрашенные краской Тiккurilа, на одной из стен декоративное зеркальное панно, пол – керамогранит. Потолки натяжные, с 3-я зонами освещения, включающимися как отдельно друг от друга, так и совместно. Карнизы для штор – потолочные, на закладных элементах.
    Спальня-кабинет. Пространство поделено на зоны стеной задекорированной декоративным кирпичом. Стены – декоративная штукатурка, окрашенные краской Тiккurilа, пол – ламинат. Потолки натяжные, с 3-я зонами освещения, включающимися как отдельно друг от друга, так и совместно. Проходные выключатели. Карниз для штор– потолочный, на закладных элементах.
    Прихожая. Хорошая входная металлическая дверь. Стены – декоративный кирпич, окрашенный краской Тiккurilа, пол – керамогранит. Потолки натяжные со световой точкой в виде люстры. Над дверью встроен шкаф со слаботочкой.
    Санузел. Пол – керамогранит. Стены - частично стеновые кафельные панели, частично декоративная штукатурка, окрашенная краской Тiккurilа. Потолки натяжные со световой точкой.
    Удобное местоположение. В шаговой доступности: школа, детские сады, сетевые магазины, аптеки, Сбербанк, фитнес-клуб, парк с прудами и набережная реки Клязьма. Развитая транспортная инфраструктура.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх