UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Путилково, Путилковское шоссе 4к1

8 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 44/33/4
Этаж/этажность: 12/17
  • деревня Путилково, Путилковское шоссе, 4к1
  • Митино
  • 3 мин. на авто
  • Квартира формально 1-комнатная, но по сути евро-двушка. уютная, с хорошим ремонтом. 1 изолированная комната 15.5м с кондиционером. Кухня и гостиная совмещенные.

    Санузел совмещенный, но разделен на две зоны перегородкой, восседающий своим задумчивым видом никак не смущает купающегося, для более интенсивной циркуляции воздуха отдельно к выключателю света подведен выключатель вентиляции.

    Сантехника не новая, но качественная европейская, в ванной лучше заменить смеситель (подтекает, конструкция, увы, не ремонтопригодна), есть гигиенический душ. Полотенцесушитель водяной, есть проточный водонагреватель - очень выручает при отключении горячей воды. Счетчики воды поверены, теплосчетчик заменен.

    В прихожей, кухне и ванной - электрический теплый пол, управляется по Wi-Fi со смартфона. Проведен интернет Билайн. Электрика разведена грамотно, любую группу приборов и зону можно обесточить автоматом отдельно. Очень много розеток во всех комнатах.

    Напольные покрытия: прихожая-комнаты - ламинат, кухня, балкон - керамогранит, ванная - керам.плитка. Ламинат в прихожей с музыкальной функцией (мелодично поскрипывает местами, требует замены).

    Стены покрашены, не люблю обои, некоторые места (углы) просят легкого косметического ремонта (дети такие дети..). Потолки везде натяжные. Балкон застеклен по проекту застройщика, не утеплен. Дверь и окно на балкон - новые. Окно в спальне - от застройщика (лучше поменять). Окна выходят на юго-восток, солнце активно в утренние часы.

    Кухня небольшая, с откидным столиком из Икеи, посудомоечная машина, индукционная плита и духовка - Bosch, вытяжка мощная и громкая - Kaiser. Установлен проточный 4-ступенчатый фильтр Новая вода, выходит на отдельный краник.

    Управляющая компания контролируется Советом дома, в подъезде консьерж. Общественный транспорт курсирует часто, довезет до м. Митино, Сходненская, платформы Химки, остановка в 2мин ходьбы.

    В пешей доступности несколько детских садов и школ, небольшой зеленый парк для шашлыков, крупный гипермаркет Окей, торгово-развлекательный центр Вэйпарк, много локальных продуктовых и алкомаркетов, почта, амбулатория, автомойка, шиномонтаж, баня, магазин стройматериалов, удобный выезд на внешний мкад. С балкона хорошо виден салют

    Парковка бесплатная в округе, есть платный вариант в Вэйпарке, есть вариант аренды подземного паркинга в этом же доме (прим. 10тыс/мес за место). Возможна продажа 2 мест на подземном паркинге.

    Не упомянутая в объявлении мебель и техника не остается в квартире. По запросу возможна видео-экскурсия. Один собственник.
    Понимаю, что это писать бесполезно, однако: с риэлторами и агентствами разговаривать не буду. Не нужно тратить время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх