UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва

21 000 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 74/33/24
Этаж/этажность: 11/14
  • Москва
  • Ботанический сад
  • 12 мин. на авто
  • Прекрасный вариант для переезда семьи! Отличная и современная планировка, две больших изолированных комнаты (могут быть 2 спальнями, может быть спальня и кабинет - есть простор для возможных вариантов использования) + большая гостиная с кухней, в которой будет удобно проводить время все семьёй. Ликвидная квартира - сейчас на такие планировки спрос, если захотите впоследствии переехать, не будет проблем с продажей!
    ЖК Grееn раrк выгодно отличается даже от других проектов застройщика! Другой внешний вид, дома монолитные, есть подземная парковка. Более качественная отделка, высокие потолки - 3 метра. Яркие о современные входные группы. Квартира находится в корпусе, где все квартиры уже с отделкой - вам не придется еще несколько лет слушать шумы перфораторов со всех сторон. Поверьте, это очень важно. Отличная планировка, актуальная и популярная площадь для такой квартиры - 74 кв.м. Два полноценных просторных санузла, что очень удобно во всех смыслах. Комфортный 11 этаж - хороший обзор, минимум шумов и ничего не загораживает свет.
    В жилом комплексе и вокруг него уже сложившаяся инфраструктура - современная школа, поликлиника, также многоуровневый наземный паркинг и три детских сада. Во дворах без машин - детские площадки. В самом ЖК есть продуктовые магазины на любой вкус, салоны красоты, стоматологии, центры детского развития, фитнес-клубы, аптеки, семейные кафе. В непосредственной близости (меньше 200 метров) есть обустроенный парк Свибловские пруды с дорожками, детскими площадками и, собственно, прудами и рекой Яузой - отличное место для прогулок. Чуть дальше - Главный ботанический сад и ВДНХ.
    Переуступка прав. Стоимость квартиры выгоднее, чем у застройщика! Дом построен, заселение - уже этой осенью!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх