Продажа дома от собственника Домодедово, 10-я улица

10 000 000 Р
дом
Площадь: 112/?/2
Этаж/этажность: ?/2
  • Домодедово, 10-я улица
  • Продается дуплекс в КП "Фламандия эко вилладж". Построен в 2015 году компанией "Gооd Wооd" по панельно - брусовой технологии на производстве. На участке производилась только сборка. В основе каркас из клееных балок, утеплитель из минеральной ваты 15см. Снаружи дополнительно смонтирована система утепления от немецкой компании SТО, называется SТО Тhеrm Wооd, которая состоит из экологичных древесных панелей, собранных на замках, на которые нанесен специальный армирующий состав усиленный мощной армирующей сеткой. Финишная отделка: белая силиконовая штукатурка, колерованая в массе, что исключает растрескивание и облезание фасада. Если коротко - на фасаде применили проверенную десятилетиями европейскую систему отделки и утепления от лидера немецкого рынка в этой области. Это позволяет отапливать дом площадью 112 метров всего 2-мя кВт/час. при морозе до - 15 градусов. 4 кВт хватит на мороз до -25. Выделенная мощность 15 кВт, котел работает в диапазоне от 2 до 12 квт. Для горячей воды есть бойлер.
    Изнутри по каркасу дом обшит прочной гипсостружечной плитой, ошпатлеван и покрашен. В двух спальнях на втором этаже дополнительно обшит гипсокартоном. Пол первого этажа дополнительно утеплен и зашит фанерой толщиной 2 см. Финиш - ламинат. Между этажами по полу выполнена бетонная стяжка, что позволяет убрать лишний шум и вибрации, свойственные деревянным домам. Большая площадь остекления - в доме очень светло. Высота потолков внизу 2.75, наверху 2 спальни по 13м, ванная и коридор 6 метров. Мансарда, высота потолков 1.9м в нижней точке и 4 м в верхней точке. Вы не ударитесь головой о потолок ни в каком случае, как часто бывает в помещениях мансардного типа. В доме два с/у, верхний с/у с ванной. В ванной комнате есть большое окно в крыше. Есть вся проектная документация. Так как это дуплекс, то есть одна общая стена с соседями,которая очень толстая и не пропускает обычные бытовые шумы.
    Участок выровнен, на большей части посеян газон. Огорожен, удачно расположен - нет близко стоящих строений. Асфальт до въезда на участок, сто метров до оборудованного песчаного пляжа, причал, детская и спортивная площадка, охрана. Чистая вода в реке. Поселок удален от крупных дорог - у нас тихо. До магазина 5 минут пешком, рядом платная рыбалка с рестораном. Удобный выезд на Каширку, М4 Дон, бетонку А107 и Симферопольское шоссе. До метро 30 минут на машине. Поселок с двух сторон окружён водой, с двух других - лесом. До магнита/пятерочки/аптеки - 2 км. До крупного спортивного комплекса Атлант - 10 мин на машине. До ЖД станции Белые столбы - 10 минут на машине. Участок оформлен (ИЖС), документы на дом оформляются. Вода, канализация - центральные, газ по границе участка. Собственник. Помощь в продаже не требуется.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх