UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника поселок Смирновка

4 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 53/29/8
Этаж/этажность: 2/2
  • поселок Смирновка
  • Продаю квартиру в 5 минутах от Солнечногорска. 2 взрослых собственника. Документы на руках. Быстрый выход на сделку.

    О квартире:

    Квартира в собственности у одной семьи с момента постройки дома. В квартире поменяны трубы, медная проводка, автоматы, счётчики. Из требуемых вложений - необходимы новые обои.

    -Кухня: оборудована газовой плитой, мойкой на две секции, присутствует отдельный кран на фильтр. Остаётся со всей техникой и мебелью, что есть на фото. Так же, присутствует выход на застеклённый балкон.
    -Санузел: раздельный, в туалетной комнате есть шкафчик для хранения всякого, вытяжка. В ванной комнате есть шкафчик, зеркало, вытяжка, ванна чугунная.
    -Жилая комната 14,1 кв.м.: присутствует стеной шкаф 0,6 кв.м. Окна выходят на лес и спортивную площадку, летом когда всё деревья зелёные - вид живописный. Останется доп. холодильник, шкафы, комод.
    -Жилая комната 15,6 кв.м.: просторная комната, есть выход на балкон.
    -Застеклённый балкон: использовался под хранение, а так же под вечерние посиделки. Оборудован розетками и освещением. Окна выходят на участок земли, на котором расположены огороды.
    -В квартире есть кладовка, которую можно использовать, как по назначению, так и сделать там небольшой кабинет для рукоделия или работы, т.к. помимо стенного шкафа в жилой комнате, так же есть просторный стенной шкаф в коридоре, который можно сделать как встроенный гардероб.

    В доме был сделан капитальный ремонт, подъезд чистый. При домовую территорию убирают каждый день. Дом учительский, соседи заслуженные учителя и работники школы. На против дома расположена спортивная площадка, фитнес зал, стоянка для машин.

    Не далеко от дома находится гаражный комплекс.

    В посёлке имеется всё необходимое для жизни:

    Амбулатория, школа(1-11 классы), детский сад, продуктовые магазины, аптека, колледж(начально/средне профессиональное образование), пруд, каток, детские площадки, спортивные секции, студия красоты, почта, строительный магазин, а так же 2 остановки общественного транспорта(город и меж город).

    Квартира уютная, пропитана любовью, последние годы проживали родители. Так же, вместе с квартирой передадим ключи от огорода(земля плодотворная), сарайчика подле огорода для хранения инвентаря и гараж на 1 машину(входит в стоимость).

    Продаём в связи с переездом. Если не можете дозвониться из-за подмены номера(отключить нельзя), то пишите в сообщения - направлю номер и отвечу на все Ваши вопросы. С реальным покупателем готовы обсуждать цену, остальных прошу не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх