UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Глухово, улица Рублёвское Предместье 26

8 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 50/37/10
Этаж/этажность: 2/6
  • деревня Глухово, улица Рублёвское Предместье, 26
  • Продаю 2-х комнатную квартиру в новостройке (2020 г. ввод в эксплуатацию) общей площадью 50,3 м2 в ЖК бизнес-класса "Рублевское Предместье". Площадь квартиры с балконом - 53,3 кв.м.

    Квартира расположена на 2-м этаже 6-ти этажного монолитно-кирпичного дома.

    Планировочное решение: кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел, балкон.
    Коридор - 5 м2, кухня-гостиная - 25 м2, спальня - 14 м2, совмещённый санузел - 4 м2, гардеробная - 2 м2, балкон - 3 м2. Высота потолков -2,8 м.

    В квартире установлены радиаторы и счетчики. Остекление - 2-х камерное.

    ЖК Рублевское Предместье расположен в 9-ти км от МКАД по Новорижскому шоссе, с удобным выездом и на Рублево-Успенское шоссе. Рядом с жилым комплексом (примерно 5 минут езды на автомобиле) находятся: Музей-усадьба "Архангельское", Заповедник "Лохин остров", Москва-река.

    Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Ближнего Подмосковья. Вокруг комплекса нет ни одного крупного промышленного производства, а также отсутствуют мусорные свалки, МСЗ и очистные станции. Такая экологическая ситуация сохранится, ввиду того, что всего в паре километров от жилого комплекса находится Рублево-Успенка.

    На территории комплекса: детский сад, аптека, ресторан, сетевые магазины. Вокруг дома есть парковочные места и детские площадки. В 3-х минутах ходьбы от дома остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до метро Тушинская и жд ст. Павшино.

    В пешей доступности: поликлиника, школа, фитнес клуб. В соседних жилых комплексах ("Ильинские Луга" и "Новая Рига", которые напрямую граничат с "Рублевское Предместье") увеличивается социальная инфраструктура: строятся новая школа на 1500 мест и детские садики.

    Ожидается, что рядом с жилым комплексом к 2027 году откроется метро "Ильинская" (часть новой Рублёво-Архангельской линии метро, конечной станцией которой будет Москва-Сити). Также планируется сделать отдельное железнодорожное сообщение будущей станции метро "Ильинское" с метро МЦД "Павшино".

    Являюсь единственным взрослым собственником, квартира - без обременений. Показ в любое удобное время. Возможен любой вид приобретения и быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх