UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Сивково

16 999 000 Р
дом
Площадь: 105/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Сивково
  • Приятный уютный домик 100 кв м. в лесу на участке 10 соток в удобной транспортной доступности к Москве: 25 минут на машине по скоростному платному шоссе до метро Молодежная.
    Автобус до метро Парк Победы в 7-ми минутах пешком (ходит каждые 30 минут), маршрутка до станции Голицыно в 2х минутах от дома (электрички ходят каждые 15 минут).
    СНТ с хорошими дорогами (асфальт до участка), солидные соседи, практически все живут круглогодично. Рядом, в пешей доступности ресторан и магазины, автомойка, парикмахерская, спортклуб, тренажерный зал и аптека. Через дорогу в 3-х минутах пешком - сосновый парк и озеро, в котором можно купаться. Великолепное место для отдыха летом. Недалеко в 3-4 км парк Патриот.
    Участок лесной, высокие деревья: сосны, березы и ели. Чувствуешь себя в дали от цивилизации наедине с природой! На участке растут грибы: белые, опята, лисички и подберезовики. На участке в лесу есть большая детская площадка - раздолье для детишек!
    Дом стоит на прочном фундаменте, 1,7 метра в глубину. Отделка дома: бревно, фахверк и натуральный камень дагестанский доломит. Строили для себя с любовью, используя качественный материал. Дом очень теплый, отапливается электрокотлом 9 киловатт, но никогда не работает на полную мощь, бойлер на 170 литров. Скважина 64 метра, расширителтный бачок под землёй. Хорошая система водоочистки (умягчитель, обезжелезиватель) - воду можно пить из под крана (сдавали анализы)! Септик Астра 8 миди на 8 человек (чистится 1 раз в год), работает как часы. Вдоль границы участка - газ.
    В доме на первом этаже - теплый пол, батареи не включаем. Первый этаж: прихожая, бойлерная, кабинет (может использоваться как маленькая спальня), большая кухня-столовая и ванная/туалет. Второй этаж: туалет с раковиной, 2 спальни, выход на большой уютный балкон. В доме остается вся мебель - заезжай и живи! Всё как на фото. Дому присвоен адрес, можно прописаться, подходит под ипотеку. Собственник. Продаю в связи с переездом. Срочно! Торг!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх