UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Троице-Сельцо, Прудовая улица

12 500 000 Р
дом
Площадь: 111/?/7
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Троице-Сельцо, Прудовая улица
  • Дом площадью 65,72 кв.м, построен из экологически чистых материалов (тёплая керамика) толщина стен 67 см., облицован натуральным известняком, цоколь мраморизированным известняком. Отмостка из натуральной гранитной брусчатки. Кровля и пол утеплены. Свободная планировка, при желании формируется: 2 спальни 15 кв.м. и 10 кв.м.; кухня-гостиная 24 кв.м; 2 сан.узла 3 кв.м. и 2 кв.м.; гардеробная 7 кв.м.; прихожая 4 кв.м. и патио 7 кв.м. Конструктивные возможности позволяют надстроить второй этаж.
    На участке возведён гараж площадью 46,03 кв.м. из экологически чистого материала (тёплая керамика) толщина стен 67 см., облицован натуральной керамической плиткой, натуральным известняком и гранитом. Установлены подъёмные ворота с итальянской автоматикой. Кровля и пол утеплены. Возможно использование данного помещения под гостевой дом или баню.
    По периметру участка возведён каменный забор, облицованный натуральным известняком и гранитом, со вставками из металлической ковки.
    При въезде залита плита для стояки авто.
    Все городские коммуникации докупаются отдельно, за дополнительную плату. Смету предоставлю по запросу.
    Все соседи построились и проживают постоянно.
    Поселок Ново-Луговая расположен всего в 17 км от Москвы, при этом он обладает всеми положительными качествами загородного жилья. Хорошая экологическая обстановка, красивая природа, удобства эксплуатации жилых домов и своеобразное уединение, иногда столь необходимое после шумной Москвы.
    Соответствие бытовым условиям комфортной жизни делает возможным круглогодичное проживание, поскольку коттеджи в Ново-Луговой действительно оборудованы всеми необходимыми коммуникациями, такими как электричество, газ, водопровод, центральная и ливневая канализации, интернет. Внутри поселка проложены асфальтированные дороги, установлено уличное освещение. Территория ограждена по периметру высоким забором и охраняется круглосуточно.
    Инфраструктура поселка не сильно уступает городской, здесь есть специальные игровые зоны для детей, площадки для занятий спортом, гостевая автостоянка. Озеро, расположенное на территории посёлка, оборудованно всеми условиями для комфортного и безопасного отдыха на воде. Дорога из Москвы в Ново-луговую весьма удобна, сюда можно приехать на электричке или на машине. В любом случае, много времени это не займет, поскольку расстояние от Ж/Д станции до поселка меньше километра, автомобилем же вы доберетесь за считанные минуты.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх