Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника дачный посёлок Поварово

7 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 85/?/11
Этаж/этажность: 2/16
  • дачный посёлок Поварово
  • В состав жилого комплекса «Поварово Первый» входит 11 монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 14 до 16 этажей, а также несколько инфраструктурных объектов. Комплекс построен на месте ветхих одно-двухэтажных домов в рамках реализации проекта по реновации микрорайона №1 в поселке городского типа Поварово.

    Модернизированный первый микрорайон в Поварово находится в 43 километрах от МКАД, в 15 километрах от городов Солнечногорск и Зеленоград, недалеко от ММК.

    Добраться отсюда до Москвы можно по железной дороге и на автобусах. В семистах метрах от комплекса находится железнодорожная станция «Поварово-1», от которой за час можно доехать до Ленинградского вокзала, за десять минут — до платформы «Подсолнечная» в городе Солнечногорск и за тридцать пять минут — до города Химки.

    Кроме того, из Поварово ежедневно отправляется множество автобусов, следующих до метро «Речной вокзал», городов Солнечногорск, Зеленоград и других регионов Московской области.

    На личном автотранспорте доехать до микрорайона можно по Ленинградскому шоссе.

    Инфраструктура

    Собственная инфраструктура микрорайона «Поварово Первый» включает в себя общеобразовательную школу и детский сад. В нижней части зданий размещаются небольшие продуктовые магазины, разнообразные предприятия услуг, тренажерный зал и оздоровительные учреждения.

    В поселке Поварово работают: несколько небольших магазинов, медицинские учреждения, отделение Сбербанка, детский сад, общеобразовательная школа, спорткомплекс, Дом культуры «Поварово», выставочный зал «Мое отечество», Поваровский культурный центр.

    За несколько минут от станции «Поварово-1» можно доехать до города Солнечногорск с богатой инфраструктурой: несколько школ, лицеев и гимназий, супермаркеты «Дикси», «Магнит» и «Пятерочка», торговые центры «Звездный» и «Центральный», стадион «Металлург», скейт-парк «Сенеж», спорткомплексы «Вымпел» и «Авангард», ФОК «Жемчужина», Дом творчества Союза художников России «Сенеж».

    За полчаса по железной дороге можно доехать до города Химки, где работают гипермаркеты «Ашан», IКЕА и ОВI, крупный торговый центр «Мега Химки», бизнес-парк «Химки».

    Экологическая обстановка в месте расположения микрорайона «Поварово Первый» хорошая. Комплекс находится по соседству с лесом, рядом с большим прудом и рекой Лопца. Крупных транспортных магистралей рядом нет.

    Инфраструктура:
    Доступные удобства на территории жилого комплекса:
    Детские площадки
    Спортивные площадки
    Места для отдыха
    Супермаркет
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх