Продажа дома от собственника Ступино

5 000 000 Р
дом
Площадь: 51/?/14
Этаж/этажность: ?/2
  • Ступино
  • Продается чудесная дача в СНТ "Металлург-17", в шаговой доступности от города Ступино (30 мин пешком через парк Островского). На территории СНТ есть сезонный магазин, в 1км находятся жд станция Акри и Пятерочка. Многие соседи живут постоянно.

    Участок уникален тем, что расположен рядом с лесом, где можно собирать грибы и ягоды. Очень красивое, душевное, тихое и спокойное место. Недалеко река Ока, Белопесоцкий карьер и Затон - популярные места летнего отдыха с оборудованными пляжами.

    На земельном участке 14 соток расположены: двухэтажный летний дом, баня, хозблок, дровник, беседка, мангал, навес для авто, усиленная теплица 6*3 м, много ухоженных грядок и пруд. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен новым забором из профлиста по всему периметру.

    На участке выложены дорожки, есть уличное освещение. Территория разбита на лесную парковую зону, где растут берёзы, сосны, туи и плодово-ягодную зону с множеством многолетних посадок: сливы, молодые яблони и вишни, виноград, малина, клубника, жимолость, смородина, крыжовник и много цветов (пионы, розы, гортензии, ирисы, тюльпаны и другие).

    Дом 2-х этажный, 51 кв м, 2009 г постройки, каркасный, обшит сайдингом, фундамент из блоков.
    1 этаж: большая открытая терраса, веранда, туалет с душем, холл с лестницей, гостиная-столовая с камином, кухня, комната.
    2 этаж: одна просторная комната.
    Вода - скважина 50 м с чистой питьевой водой, насос Грундфос. Канализация - переливной септик. Душ и туалет в доме, горячая вода - эл. бойлер 80 л. Отопление - дровяной камин плюс теплые полы на первом этаже. Газовая плита - привозной газовый баллон. Электроэнергия 15кВт - договор напрямую с МОСЭНЕРГОСБЫТ. Интернет - оптоволокно СКС-Телеком. В доме остается вся мебель и техника.

    Баня: комната отдыха, парилка с большой печью Термофор, душ с горячей водой (эл. бойлер 50 л).

    Один собственник. Документы готовы к сделке. Дом и участок зарегистрированы.
    Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх