UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Жаворонки

8 000 000 Р
дом
Площадь: 180/?/6
Этаж/этажность: ?/3
  • село Жаворонки
  • Продам дом общей площадью 180 кв м в СНТ с участком 6 соток.
    Первый этаж кирпичный: с/у совмещенный, баня, бассейн, кухня, бойлерная. Второй этаж бревно: прихожая, три комнаты. Третий этаж бревно: холл, две комнаты. Чердачное помещение под крышей утеплено. Есть возможность сделать сан узлы на 2 и 3 этажах. Дом утеплен с двух сторон, внешняя отделка метал сайдингом, внутренняя вагонка, есть возможность проживать постоянно. Окна ПВХ, отопление - батареи, котёл - дрова (может переключаться на электричество). В комнатах на втором и третьем этажах установлены сплит-системы. На участке два входа, с разных улиц, откатные ворота и калитка, распашные ворота и калитка. На участке септик, колодец, плодово-ягодные кустарники (смородина белая, красная, черная, крыжовник, ежевика, голубика, малина, брусника), деревья (яблоки, груша, черешня, вишня). 2 теплицы, хозблок. СНТ газифицировано, газ подведен к участку, внесен аванс на подключение. В СНТ членские взносы не большие. В 10 минутах езды есть Леруа Мерлен, Глобус, Декатлон, а также инфраструктура Одинцово. .
    В пешей доступности Жаворонки (2км) есть рынок, магазины Магнит, Пятёрочка, Сбербанк, почта, общеобразовательная школа, театральный центр со студиями для детей и взрослых. СНТ огорожен, ворота на дистанционном управлении. В СНТ летом оживленно, кто то живет круглый год. Удобный подъезд, зимой снег регулярно чистится, приятные соседи. Агентам без клиентов на покупку прошу не беспокоить и не воровать у себя время. Небольшой торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх