Продажа дома от собственника деревня Каменное Тяжино

17 900 000 Р
дом
Площадь: 250/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Каменное Тяжино
  • от собственника ЛЮБИМЫЙ ДОМ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. Возможна ипотека. В коттеджном поселке бизнес класса «Чулково Клаб» Продается загородный дом, находящийся в 23 км от метро Котельники по Новорязанскому шоссе (в 25 минутах езды автотранспортом),построенный по индивидуальному проекту с использованием современных технологий, высококачественных строительных и отделочных материалов для комфортного и удобного проживания. Коттеджный поселок Чулково Клаб расположен в чистом и тихом районе вдалеке от автодороги и шума, никакой суматохи. Посёлок рассчитан на 110 домов. Поселок обжитый и заселено 80 домов, Поселок огорожен по периметру и круглосуточно находится под охраной. Асфальтовые дороги, собственная скважина с водой, канализация и газ. Дома построены из щелевого кирпича - энергосберегающего экологически чистого материала, железобетонный каркас, минеральный утеплитель. Внутри поселка есть детская площадка и футбольное поле. бассейн, фитнес Аquаmаrinе Villаgе , SРА, йога-центр. Также имеется ресторан с караоке, гостиница, rооm-сервис для жителей и детская комната. В окружении поселка: лесной заповедник, горнолыжный склон, Москва-река Территория поселка оборудована видеокамерами Новорязанское шоссе 25 км от МКАД, Каширское шоссе 25 км от МКАД , 5 км. от г. Жуковский. Раменский район, коттеджный поселок Чулково Клаб.
    Дом 250кв.м построен в стиле таунхаусов. Отличные соседи. Современная планировка На втором этаже 4 спальни.Разные по планировке Разные по площади. Одна из спален с собственным санузлом(ванной).В двух спальнях балконы. 4 санузла, кухня, бойлерная, Газ, вода, электричество, центральная канализация, спутниковое тв, интернет. Первый и второй этаж полностью теплые полы. На первом этаже баня с кедровой бочкой на две персоны. и массажным столом для спа процедур..Большая гостиная(50 кв.м) со столовой(18кв.м).Лестница из лиственницы. Терраса с выходом во внутренний двор.Вложения нужны только для косметического ремонта по собственному вкусу.Облагороженный внутренний двор, мангальная зона,пруд, Из насаждений: малина, клубника, смородина, крыжовник, вишня, груша и цветы. Красивый парадный и удобный вход.
    РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН и ОБЯЗАТЕЛЕН.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх