UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Островитянова 26к2

10 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 33/19/7
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, улица Островитянова, 26к2
  • Коньково
  • 4 мин. пешком
  • Продается свежая однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Коньково – 4 мин пешком. Общая площадь 33 кв.м. (зал - 19 кв.м., кухня - 7 кв.м.), светлая и уютная, расположена на 2 этаже (окна в очень зеленый и тихий двор). В квартире в 2022 году сделан качественный ремонт, в том числе выровнены стены и потолок, новая паркетная доска 33 категории, заменена сантехника (редукторы давления, клапаны, гребенки, разводка Uni-Fitt Италия 10 лет гарантии), установлена новая ванна, новая стиральная машина Саndу, новый питьевой Осмо фильтр «Аквафор». В коридоре новый зеркальный раздвижной шкаф. Имеется городской телефон (495). Никаких перепланировок не было. В квартире очень тепло зимой. Горячая вода действительно горячая, а не как в некоторых районах Москвы.
    Окна квартиры выходят во двор, на прогулочную и очень зеленую зону. Без балкона. Прямо перед окнами есть небольшой просвет, что позволяет солнцу попадать в окна, что зимой особенно приятно. Несколько лет назад был заменен лифт.
    В пешей доступности множество продуктовых магазинов, несколько школ (включая с углубленным английским языком и китайская), детских садов, аптек, отделения банков и почты, пункты самовывоза, кафе и рестораны, несколько торговых центров, поликлиники. Множество ВУЗов (Мед, РУДН, Пед, МВД, Геолого и т.д.) Крупный рынок свежих продуктов овощей и фруктов на сельско-хозяйственном рынке Теплого Стана. Быстрый и безпробочный выезд к МКАД. Любителям парков и прогулок есть где насладиться: Ландшафтный заказник "Теплый стан" с уникальными для города заповедными участками и зоной отдыха "Тропарево", где можно и купаться. В парке большая площадка для детей и пруд с утками. Много белок. Крупный лесной массив обеспечивает окружающие территории чистым воздухом.
    Парковочного пространства у дома достаточно. Даже поздно вечером всегда можно найти свободные места.
    Один собственник, никто не прописан. В собственности с 2006 г, полная стоимость в договоре. Квартира никогда не сдавалась. Соседи и весь подъезд адекватные люди. Уважают друг друга и любят тишину и спокойствие. Никаких «мутных» квартир в подъезде нет.
    Квартира полностью готова к встрече новых собственников. Мебель и бытовая техника входит в стоимость. Заезжай и живи – вот концепция этой квартиры. Долгов, залогов и обременений нет.
    Звоните – ответим на все ваши вопросы.
    Вниманию риелторов и агентов: просьба не звонить и не беспокоить. Ваше вознаграждение в 300 тыс мы уже учли и именно поэтому цена такая низкая. Пусть лучше покупатель приобретет квартиру без лишних затрат на агентов.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх