UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Болотниковская улица 3к7

11 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 33/17/9
Этаж/этажность: 8/12
  • Москва, Болотниковская улица, 3к7
  • Варшавская
  • 4 мин. пешком
  • Продаётся 1-к. квартира в спокойном, зелёном и ухоженном районе недалеко от центра. Район действительно тихий, никаких алкоголиков или других нежелательных элементов замечено не было, соседи мирные и приветливые. Квартира имеет удачную планировку, выход окон в зелёный двор, большая жилая комната, которую можно разделить при желании перегородкой, просторная кухня в которой есть где развернуться. В самом доме находится УК "Жилищник", так что всегда будет чисто и всё сделано в срок, легко обратится к сантехникам, электрикам напрямую решить бытовые вопросы, всегда есть свободные места для парковки во дворе.
    Благодаря отличному расположению в шаговой доступности школа, детский сад, клуб боевых единоборств и йоги, москворецкий рынок, управа района Нагорный, следственное управление, большая детская площадка с тренажёрами, в нескольких шагах расположен баскетбольный корт и ещё одна небольшая детская игровая площадка. До метро Варшавская в составе БКЛ(Большой Кольцевой Линии) всего три минуты пешком и быстрый способ добраться до соседних веток, до метро Каховская и Севастопольская 10 минут пешком, вблизи метро расположен ТЦ Варшавский и ТЦ Ангара, ЖД станция Варшавская, М.Видео, офисы обслуживания Альфа-Банка и Сбербанка, до остановки с левой и справой стороны около двух минут, рядом с ними аптеки и продуктовые магазины такие как Добрынинский и Перекрёсток, есть табачные лавки, несколько парикмахерских и пунктов выдачи Wildbеrriеs. Вся инфраструктура для комфортной жизни без долгих походов.
    Свободная продажа, никаких обременений, один взрослый собственник.
    Убедительная просьба не беспокоить агентов предлагающих свои услуги, только те, у кого есть заинтересованный в покупке клиент, подступы под разными предлогами, попытки выставить квартиру самостоятельно без разрешения собственника, приводы людей будут крайне жестко пресекаться.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх