UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Шепелюгинская улица 5к1

7 914 200 Р
2 комн. квартира
Площадь: 38/?/2
Этаж/этажность: 7/16
  • Москва, Шепелюгинская улица, 5к1
  • Авиамоторная
  • 10 мин. пешком
  • Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира

    Жилой комплекс «Соседи 21/19» состоит из трех корпусов двух 15-этажных корпусов и одноэтажного, соединенных «мостами» и зеленой крышей. За 2 минуты от «Соседей» можно дойти пешком до станции метро «Стахановская» или 20 минут до м./МЦК «Нижегородская», а если на транспорте, то до м. «Таганская» 10-15 минут, десять минут до станций метро «Рязанский проспект» и «Текстильщики».

    Комплекс удален от Рязанского проспекта, по которому за пять минут можно доехать до ТТК и за десять минут – до Садового кольца. Из центра Москвы на личном автомобиле до комплекса можно добраться как по Рязанскому, так и по Волгоградскому проспекту.

    На первых этажах корпусов ЖК «Соседи 21/19» застройщик разместит все необходимые объекты инфраструктуры. Одна из особенностей проекта в том, что застройщик сам заполняет все коммерческие помещения, а не продает их, и когда жители получат ключи от квартир они заедут в дом с полностью готовой инфраструктурой, например уже сейчас заключен договор с магазином «Перекрёсток».

    Рядом расположен благоустроенный ЖК «Кварталы 21/19» с развитой инфраструктурой, где уже открыты аптеки, супермаркет, салон красоты, детский развивающий центр, студия джиу-джитсу, отделение Сбербанка, детский сад и многое другое.

    В радиусе двух-трёх километров от микрорайона находятся: школы, лицей №1367, Техникум сервиса и туризма №29, Колледж связи, детская поликлиника №13, городская поликлиника №19, супермаркеты, крупный торгово-развлекательный центр «Город», гипермаркет «Ашан», гипермаркет «Седьмой континент», торговый центр «Город на Рязанке-2», магазин сети «Леруа Мерлен», теннисный клуб «Теннис-парк», бассейн «Комета», спорткомплекс «Локомотив-Перово», отделения банков.

    Экологическая обстановка в месте расположения «Соседей» удовлетворительная. Примерно в двух километрах раскинулся Кусковский лесопарк площадью 310 гектаров, в котором расположен дворцово-парковый ансамбль летней усадьбы Кусково рода Шереметевых. На территории микрорайона проведено масштабное озеленение – в частности, в его состав входит зелёный бульвар длиной почти в один километр.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх