UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд 1

13 900 000 Р
студия
Площадь: 31/15/?
Этаж/этажность: 5/14
  • Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 1
  • Шаболовская
  • 12 мин. пешком
  • СОБСТВЕННОСТЬ получена. Быстрый выход на сделку.
    Продается студия 31 кв. м. с отделкой White box в апарт-комплексе бизнес класса в ЖК "Level Донской Комплекс находится в ЮАО Москвы, в престижном Донском районе, на улице 4-й Верхний Михайловский проезд, секция 2. Территория ЖК огорожена.
    Покупая квартиру с предчистовой отделкой White box: Вы получаете готовую основу для чистового оформления, избавляя себя от массы неудобств, связанных с началом ремонта. В студии выполнено устройство стяжки пола, монтаж установочных коробок под розетки, выключатели. Оштукатурены перегородки и монолитные участки стен и многое другое.
    ЖК Level Донской расположен рядом с ТТК, Тульской эстакадой, Ленинским проспектом и Автозаводским мостом. Примерно за 15 минут от Level Донской можно дойти до станций метро Тульская, Шаболовская, Ленинский проспект и станции МЦК Площадь Гагарина.
    На личном автотранспорте путь от комплекса до ТТК и Ленинского проспекта занимает 5 минут, а до Садового кольца 6 минут. На территории района действует несколько медицинских клиник. Ближайшая детская поликлиника расположена в 1,3 км от комплекса.
    Недалеко находятся стадион Лужники, МГУ им. М.В. Ломоносова, Даниловский рынок, Большой Московский цирк, Театр Армена Джигарханяна, Дарвиновский музей и другие знаковые объекты столицы.В 20 минутах ходьбы от Level Донской располагается одна из самых больших и популярных рекреационных зон - набережная Москвы реки, вдоль которой расположены три знаменитых парка: Парк Горького, Нескучный сад и Воробьевы горы.
    Из окон зданий апарт-комплекса открываются живописные виды на ММДЦ Москва-Сити, МГУ, Шуховскую башню и другие столичные достопримечательности, а также на жилой комплекс бизнес-класса Донской Олимп и элитный жилой дом Barkli Residence. В апарт-комплексе установлены высокотехнологичные лифты фирмы KONE. Автомобилисты смогут воспользоваться подземным паркингом.
    Один собственник. Возможна ипотека. Агентствам просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх