Продажа дома от собственника село Ильинское, улица Ленина 19

37 000 000 Р
дом
Площадь: 370/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • село Ильинское, улица Ленина, 19
  • Напрямую от собственника!
    Предлагается дом для постоянного проживания площадью 368,5 кв. м. на участке 11,8 соток, расположенный по Ильинскому шоссе в с. Ильинское Красногорского района.
    Планировочное решение дома позволяет обеспечить каждому члену семьи отдельное пространство, и в то же время достаточно места для приема гостей и семейных посиделок.

    Цокольный этаж: сауна, помывочная, постирочная, бойлерная, технические помещения (либо помещения свободного назначения), кладовая для продуктов.
    Гараж на 2 полноценных машино-места на любую по габаритам машину. Также имеется открытая парковка перед домом на 3-4 машины.

    1-й этаж: Тамбур-прихожая, гостевой санузел, гардеробная, кабинет, гостиная с камином, столовая, кухня с выходом на участок в зону барбекю.

    2-й этаж: Холл, 1 мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, 3 спальни с гардеробными (гостевые либо детские), +1 сан узел (ванная, душ, умывальник, туалет).

    На участке растут роскошные голубые ели. Дом для охраны.

    КОММУНИКАЦИИ: Прямой договор с мосэнергосбыт, газ, автономное водоснабжение (своя скважина) и канализация (септик). Дополнительных платежей никаких нет!

    ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности вся инфраструктура поселка Ильинское, три детских сада, школа, детский клуб, магазины, фитнес-центры. Рядом Москва река.
    В 5 минутах на автомобиле Музей-усадьба Архангельское, заповедник Лохин-остров, Лицей Ковчег 21 век, рестораны, а так же конно-спортивный клуб Новый, гипермаркет Карусель и строительный гипермаркет Петрович, Бизнес Центр Рига Ленд, где есть крытый ледовый каток и бассейн с дорожками 25 метров и ТЦ Рига Молл.

    Оперативный показ и выход на сделку! В собственности более 5 лет! Любые проверки. Без залогов и пр. обременений. В доме никто не зарегистрирован. Собственник 1 физическое лицо.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх