UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Фестивальная улица 29

43 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 77/54/21
Этаж/этажность: 3/35
  • Москва, Фестивальная улица, 29
  • Речной вокзал
  • 4 мин. пешком
  • Евро 3-х комнатная квартира в ЖК "Фестиваль Парк" (бизнес класс). 77,1 м2. 3 башни высокого качества строительства с закрытой территории и стилобатом. Монолитные дома с утеплением и отделкой клинкерной плиткой, высокоскоростными лифтами Нуundаi, системами видеонаблюдения, доступом ВаsIР, паркингом и собственной инфраструктурой в 3 минутах спокойной ходьбы до м. Речной вокзал через дорогу от парка "Дружбы" и парка "Северного Речного вокзала". Квартиру строили для себя. Очень жалко продавать, но обстоятельства выше нас. Я - собственник. Все документы оформлены. Высота потолков -
    3 м. 2 полноценных с/у. Все инженерные системы RЕНАU, FАR, DАNFОSS. 2 стояка по 1 в каждом с/у с системами фильтрации, автоматикой против протечек, регуляторами давления, обратными клапанами и байпасами. Полностью новая система отопления, биметаллические радиатора с регулируемыми термостатическими головками, теплые программируемые полы Еlесtrоluх, проточный водонагреватель на случай выключения воды с автоматикой SТIЕВЕL ЕLТRОN на 7.3 кВт. Вся сантехника, электрика, осветительные приборы и наполнение от ведущих европейских производителей. Видеонаблюдение. Управление с телефона атмосферным освещением во всех комнатах и с/у. Интерьерное освещение. Кухня и системы хранения с Итальянскими фасадами, доводчиками и европейской фурнитурой ВLUМ и НЕТТIСН. Инвертерная система кондиционирования в каждой комнате с обогревом и фильтрацией, приточно-вытяжная система вентиляции, климат-контроль. Ремонт делали полностью капитальный. Перечислять можно долго, проще 1 раз посмотреть. Попробую что-то перечислить. Квартиру продаю с мебелью и высококачественной дорогой техникой. Индукционная варочная панель, встраиваемые холодильник, посудомоечная машина, полноценная вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, полностью автоматическая кофе-машина с памятью на 6 человек и управлением через Wi-Fi. Вместительная полноценная стирально-сушильная машина 8/5. Все двери включая входную с Итальянскими ручками и скрытыми петлями. На полу и стенах керамогранит (Испания, Индия, Италия). Ламинат 34 класса - Германия. 3 телевизора SАМSUNG QLЕD последнего поколения. Дорогая мебель, выполненная на заказ из качественных материалов. Все ящики и фасады с доводчиками. На кухне скрытые ящики, волшебный уголок, бутылочница, каменная столешница и многое другое. Лоджия с отоплением, теплыми полами, утепленная. Все окна, включая лоджии RЕНАU с напылением и энергосберегающими стеклами и качественной фурнитурой, подоконники - Германия. Рядом с домом детские садики, школы, школа футбола, благоустроенные парки, метро и вся необходимая инфраструктура. Один из самых лучших районов. Рассказывать можно долго. Лучше всегда посмотреть и оценить самостоятельно. Свободная продажа.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх