UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Никитское

27 450 000 Р
дом
Площадь: 230/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • село Никитское
  • Ипотека Сбер 10% первоначальный взнос.

    Продается дом №15 в коттеджном посёлке Никитское Парк, расположенном рядом с городом Домодедово и находящимся всего в 24 км от МКАДа. Общая площадь дома составляет 230 м², площадь земельного участка - 6.26 сотки. Фундамент – монолитный железобетонный ростверк на сваях; межэтажные перекрытия – монолитные железобетонные плиты; материал стен – керамический блок РОRОТНЕRМ 510 мм; облицовка фасада – бельгийский кирпич ручной формовки ТЕRСА; кровля – цементно-песчаная черепица ВRААS; утепление кровли – минераловатные плиты RОСКWООL 200 мм.

    В стоимость включены следующие коммуникации: газ, с установкой газового котла VIЕSSМАNN 34 кВт, вентиляции и дымохода, трёхфазное электричество 10 кВт, вода, канализация, оптико-волоконный интернет.

    Коттеджный поселок «Никитское парк» расположен в городском округе Домодедово вблизи села Никитское и занимает площадь в 8,5 гектаров. Архитектурный вид поселка полностью соответствует архитектуре северо-западной части Германии. В качестве объектов застройки приняты индивидуальные жилые дома, формирующие главными фасадами фронт улицы.

    С северо-восточной стороны поселок граничит с прибрежной полосой и руслом реки Рожайки, с северной стороны - оврагом, с южной и западной сторон - жилой застройкой села Никитское.

    В поселке предусмотрено строительство 68 домов площадью 230 квадратных метров каждый, расположенных на участках от 5,5 до 8 соток. Парки, скверы и фонтанная площадь занимают более трех гектаров от общей площади посёлка. Дороги и тротуары мостятся брусчаткой, а в зоне рекреации ведутся работы по подготовке площадки под теннисный корт, футбольное поле, хоккейную коробку, а также большую детскую площадку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх