Продажа двухкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Свердловский, улица Строителей 12

5 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 40/17/10
Этаж/этажность: 15/16
  • рабочий посёлок Свердловский, улица Строителей, 12
  • Продается 2х комнатная квартира (евродвушка) полностью готовая к проживанию в очень уютном комплексе комфорт класса Лукино-Варино, по адресу: Московская область, Лосино-Петровский городской округ, рп Свердловский, ул. Строителей, д.12. Квартира расположена на 15 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. В подъездах, пассажирских/грузовых лифтах, а также по периметру здания установлено видеонаблюдение.

    Квартира в очень хорошем состоянии, уютная и теплая, с качественным ремонтом, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Застекленная лоджия. Установлена система кондиционирования/обогрева на 2 комнаты - мультисплит система Shivакi SRН-РМ189DС. В гостинной установлена система очистки воздуха с забором от улицы - аэрогивер Lufbеrg iFrеsh. На холодное и горячие водоснабжение установлены магистральные фильтры - Гейзер SL10, а также установлена система обратного осмоса Гейзер Престиж М с накопительным баком и минерализатором.
    Квартира общей площадью 40,6 кв.м. оборудована всей необходимой мебелью; вместительный шкаф-купе с зеркальными створками, прихожая, компьютерный стол с тумбой под МФУ и кресло, раскладной диван. Кухня оснащена вместительными шкафами, вытяжкой ВЕКО, электроплитой ВЕКО с стеклокерамическими комфорками и духовкой.Подключен высокоскоростной интернет с цифровыми ТВ каналами.

    Дом находится в благоустроенном районе, удобное расположение позволит вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры: современная школа, детские сады, многочисленные детские и спортивные площадки, охраняемые парковки, Сбербанк, МФЦ, почта, поликлиники, медцентры, аптеки, магазины Атак, Пятёрочка, Дикси, Верный, КFС, фитнес-центр. За лесным массивом находится чистейшее озеро с песчаными пляжами - популярное место жителей поселка знойным летом. Рядом речка с благоустроенной набережной и городской парк, для семейных прогулок.
    До МКАД - 24 км, в шаговой доступности: остановка автобуса до м. Щёлковская, г. Щёлково, маршрутки до м. Новогиреево, м. Перово, электрички до Ярославского вокзала, ( м. Комсомольская)
    В собственности с 2014 года (год ввода в эксплуатацию). Один взрослый собственник, без обременений и перепланировок. Торг!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх