Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Котельники, улица Строителей 3

17 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 73/37/14
Этаж/этажность: 18/22
  • Котельники, улица Строителей, 3
  • Квартира с отличной планировкой и качественным ремонтом в хорошем состоянии, сантехникой, мебелью (обсуждается при необходимости). Есть все для нормального проживания. Дом расположен рядом (2-3минуты пешком) с Кузьминским лесопарком и в 10 минутах неспешного шага (мимо озера и разных магазинчиков) от метро Котельники. В пешей доступности крупные супермаркеты Меtrо, Sеlgrоs, торговые центры, спортивные центры, бассейны, теннисные корты, поликлиника, медицинские центры, не говоря уж о множестве средних и небольших магазинов, кафе и услуг на любой вкус. Во дворе дома детский садик и подземная двухуровневая парковка (с выходом в подъезд, есть место на -1 этаже, обсуждается отдельно). Недалеко есть парк с озером с рыбалкой. В общем есть все и даже больше, смотрите на фото и на карте, а лучше вживую.
    В квартире: кухня со всей техникой (посудомоечная машина, духовка, холодильник, СВЧ, индукционная варочная поверхность, все хороших брендов NЕFF, ВОSСН). Ванная и унитаз Villеrоу &Восh, смесители hаnsgrоhе, тропический душ, стиральная машина, водонагреватель накопительный. Теплые полы. Удобная гардеробная комната. Также вся необходимая мебель хорошего качества. Кондиционеры Мitsibishi. Смотрите фото, там все подробно.
    Продаю как единственный собственник, квартира без обременений. Продаю не спеша. Показ возможен по договоренности, но далеко не каждый день (в Москве бываю периодически).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх