UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Одинцово, Белорусская улица 13

11 700 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 58/34/12
Этаж/этажность: 16/22
  • Одинцово, Белорусская улица, 13
  • Я собственник!
    Уважаемые покупатели, квартира полностью готова для выхода на сделку, показать могу в любое удобное для вас время.
    Продается светлая, просторная, чистая двух-комнатная квартира со встроенной и мягкой мебелью, бытовой техникой в отличном состоянии. Заезжай и живи. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт из дорогих экологически чистых материалов. Делался для себя. Две изолированные комнаты и прихожая со встроенными шкафами из материалов Еggеr.
    Пол: в жилых комнатах бельгийская пакетная доска. Кухня, санузел, коридор керамическая плитка Кеrаmа Маrаzzi. Выполнено качественная шумоизоляция внешних стен. Кухня-12м., Гостиная 20м., Спальня 14м., Сан-узел 4м. Большая утеплённая лоджия. Сантехника: Rоса, Grоhе, стиральная машина и духовка Gоrеniе, Индукционная плита и вытяжка: Коrting. Посудомоечная машина Воsh, встроенный холодильник: Еlекtrоluх. Кондиционеры инверторные Нitасhi с функцией очистки и увлажнения воздуха. Тёплый пол в ванной и на кухне. Установлена автоматизированная система защиты от протечек Nерtun. Дорогие, тканевые натяжные потолки, Качественная входная дверь «Интекрон» выполнена из сверхпрочных материалов, не пропускает шум, оснащена надежными итальянскими замками. Встраиваемый кухонный гарнитур «ZОV» из натурального шпона с немецкими доводчиками и фурнитурой. Столешница из искусственного камня.Дорогие межкомнатные двери из натурального шпона. Квартира с панорамным видом на Москва-Сити, МГУ, Поклонную гору. Отделен просторный тамбур с общей дверью на 2 квартиры, с возможностью хранить детские коляски или велосипеды. Чистый подьезд, охранник-консьерж, видео-домофон. Хорошие семейные соседи. Во дворе современная красивая школа и детский сад, площадки и кружки для детей в Торговом центре. Рядом живописный пруд, с зонами для барбекю. МЦД Одинцово 20 мин пешком или 5 мин на маршрутке. На МЦД 10 мин до м.Кунцевская, 25 мин до Москва-сити и м.Беговая, 30 мин до м. Белорусская. Также ходит прямая маршрутка от м.Киевская.
    ЖК «Одинцовский Парк» расположен в престижном экологически чистом районе города Одинцово в 8 км от МКАД по Минскому шоссе. Собственная инфраструктура ЖК позволяет жить с комфортом - к услугам жителей предлагаются: супермаркеты в шаговой доступности (Перекресток, Пятерочка, ВкусВилл, Красное и Белое) ,Торговый центр, места для отдыха и детские площадки, многоуровневый паркинг и открытые охраняемые паркинги с машиноместами. Отдельный въезд с Минского шоссе и разворот в Москву в виде эстокады прямо рядом с ЖК, позволит вам быстро добраться до Москвы, минуя пробки в Одинцово и на Можайском шоссе! До МЦД Одинцово 20 минут пешком, часто ходят маршрутные такси. Метро Славянский бульвар -20 мин. транспортом, до м. Ново-Переделкино - 15 мин транспортом. Свободная продажа. Без обременений. Прописан 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, вся сумма в договоре. Более 7 лет в собственности, полная стоимость в дкп. Абсолютно прозрачные документы. Без обременений.
    Оперативный показ.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх