UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Флотская улица 13к4

19 424 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 60/35/9
Этаж/этажность: 8/17
  • Москва, Флотская улица, 13к4
  • Водный стадион
  • 3 мин. на авто
  • Продается двухкомнатная квартира после капитального ремонта, готовая для проживания, в зеленой части района Ховрино. Дом серии Лебедь с просторной входной группой и удобной планировкой квартир.
    Квартира общей площадью 60,7 кв. метров, состоит из прихожей, гостиной с выходом на лоджию, спальни, кухни, коридора и с/у. Имеет огромную лоджию (около 11 м длиной). В 2018 году в квартире проведен качественный капитальный ремонт с выравниванием стен и заменой стяжки полов. В квартире новые окна и дверь на лоджию (ПВХ с двухкамерными стеклопакетами), стальная входная дверь с качественными замками, межкомнатные двери, новые электропроводка (медный провод), слаботочная проводка, домофон, трубы и радиаторы отопления, канализация и водопровод. Установлены натяжные потолки. Во всей квартире, кроме с/у, уложен красивый ламинат, в проходных и влажных зонах при укладке использовался специальный герметик. В с/у выстроена удобная зона для хранения, стиральной и сушильной машин. Установлены новая стиральная машина, качественная подвесная сантехника и смесители, есть биде. На кухне - новые кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник (высотой более 2 м), индукционная варочная панель, встроенная посудомоечная машина (шириной 60 см), встроенный духовой шкаф, большая мойка, фильтр-система обратного осмоса.
    В доме консьерж, грузовой и пассажирский лифты, в 10 метрах от подъезда магазин, аптека, салон красоты, зоотовары, в 300 метрах школа и поликлиника. В 10 минутах ходьбы благоустроенный парк Дружбы и Фестивальные пруды. В пешей доступности есть вся инфраструктура, отличная доступность общественным транспортом до метро и МЦК, а также удобный выезд личным транспортом на СВХ, Ленинградское шоссе, МКАД.
    Квартира без залога и обременения, взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх