UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Москва

23 000 000 Р
дом
Площадь: 258/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • Москва
  • ВДНХ
  • 27 мин. на авто
  • Продается дом 258 кв. м на участке 7 соток в живописном месте Подмосковья, в коттеджном поселке "Дворянское озеро", г.о. Щелково, поселок Образцово.

    Дом построен из пеноблока на основательном ленточном фундаменте, утеплен и отштукатурен , перекрытия- жб плита, кровельное покрытие - гибкая черепица. К дому подключены все коммуникации: газ, электричество, канализация-септик, водоснабжение - скважина; Для отопления помещений установлен газовый котел. Дом теплый, идеальное место для круглогодичного проживания.

    Чистовая отделка дома на этапе завершения, в доме 2 этажа, 3 санузла. Дом очень светлый благодаря удачному расположению и большой площади остекления.

    На первом этаже дома находятся коридор, гостиная, кухня-столовая, кабинет спальня, санузел, хоз комната , техническое помещение, где располагаются электрощитовая и котельное оборудование (газовый котел ),фильтры очитки для воды. Из гостиной есть второй выход на террасу и отличную зону отдыха.
    На втором этаже дома расположены 2 санузла и три просторные спальни. две комнаты имеют свой выход на балкон.
    Участок 7 соток, ровный и сухой; огорожен забором из профнастила. К участку ведет отличный асфальтированный подъезд.
    Поселок "Дворянское озеро" благоустроен, территория огорожена и охраняется; производится вывоз мусора и уборка территории. Проезжая часть поселка широкая и асфальтированная, улицы освещаются. В поселке организована зона отдыха с барбекю и беседками, детская площадка и большая оборудованная спортивная площадка. Соседние участки застроены, проживают солидные соседи круглогодично.
    Недалеко от поселка протекает река Клязьма, чуть дальше - большой пруд с обустроенными зонами отдыха. Недалеко находится старинная церковь XVII века.
    В 10-15 минутах ходьбы, в соседнем пос. Краснознаменский, располагаются сетевые супермаркеты "Пятерочка" и "Магнит", аптеки, поликлиника, детский сад и школа, а так же остановки общественного транспорта.

    В пешей доступности находится ж/д станция Соколовская, электричка до Ярославского вокзала г. Москва идет 50 минут. Удобный выезд автомобильным транспортом на Ярославское, Щелковское, Фряновское шоссе.

    Прекрасная возможность въехать в новый, экологичный и удобный дом, оформить его на свой вкус и наслаждаться жизнью за городом!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх