Продажа студии от собственника Раменское, Семейная улица 6

5 487 693 Р
студия
Площадь: 31/22/?
Этаж/этажность: 15/16
  • Раменское, Семейная улица, 6
  • Apт.1713577. Стартовые цены на старте продаж нового корпуса! Акция, все таун-хаусы по 15 000 000 рублей! Звоните, мы вам все подробно расскажем!
    Продается 1-комн. квартира-студия от застройщика в ЖК "Десятка" на 15 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 31.78 кв.м., площадь гостиной 22.97 кв.м., из которых 2.76 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м.
    Квартира находится в корпусе 6. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 16 этажей. На этаже 11 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 2 квартал 2024 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
    Жилой комплекс «Десятка» в тихом районе подмосковного Раменского был создан для людей, ценящих комфорт и спокойствие. Поклонники собственных домов оценят зоны таунхаусов с земельными участками, а для любителей квартир здесь предусмотрены уютные многоквартирные дома.
    Преимущества:
    - Чистый лесной воздух
    - Таунхаусы и многоквартирные комплексы
    - Надежные стандарты финского качества
    - Собственный многоуровневый паркинг
    - Собственная сервисная компания
    Подмосковное Раменское считается удобным районом проживания для людей, которым хочется жить недалеко от столицы, но наслаждаться лесным воздухом. Близость жилого комплекса «Десятка» от Донинского шоссе позволит вам с комфортом добираться до Москвы на своем автомобиле, а для жителей, предпочитающих общественный транспорт, здесь доступны автобусные маршруты и экспресс-поезда до Казанского вокзала.
    С новым комплексом «Десятка» ваши представления о том, каким должно быть комфортабельное жилье, заиграют новыми красками, а вы больше не заходите переезжать в другой район. Многоуровневый паркинг, хозяйственные кладовые для вещей, благоустроенная придомовая территория — компания YIT с заботой о вашем удобстве и уюте сделал все, чтобы в новом жилом комплексе вы чувствовали себя по-настоящему дома.
    Аккредитация в банках: ПАО Банк «ВТБ», АО «Райффайзенбанк», «Сбербанк России», ПАО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк» и других.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх