UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника поселок Горки-10

7 000 000 Р
студия
Площадь: 30/24/?
Этаж/этажность: 5/17
  • поселок Горки-10
  • Продаётся студия в экологически чистом районе Подмосковья. Квартира в новом монолитный доме - с закрытой охраняемой территорией и в окружении леса.
    Я первый и единственный собственник с 2015 года (ДДУ). Без обременений.

    Ремонт в прекрасном состоянии. Делали для себя. Кухня IКЕА с встроенной техникой (европейский Еlесtrоluх) - плита индукционная, посудомойка 60 см, духовка и свч - два в одном.

    В ванной сантехника hаnsgrоhе, розетки/ выключатели lеgrаnd по всей квартире, Окна rеhаu, с люфтом проветривания. Окна на балконе панорамные.

    Интернет: три провайдера в доме, подключён скоростной Ростелеком. В доме нет мусоропровода, благодаря чему всегда очень чисто. Также в вашем распоряжении будут: три скоростных финских лифта Коnе, охрана, видеонаблюдение, детская площадка, и места на парковке всегда в наличии.

    В самом посёлке вся инфраструктура : отличного качества - 2 детсада и школа - устроиться не проблема. Новый дом культуры с кружками и секциями. Частные спортивные и другие занятия и секции для детей и взрослых; Все сетевые магазины (магнит, лента, Ашан, перекрёсток, пятёрочка), многочисленные частные лавки. А также кафе, рестораны, кофейни, салоны красоты и многое другое. Есть все что нужно :) сможете ходить гулять в лес под окнами с белками и ежиками, а при желании покормить лошадей и искупаться в реке - идти 15 минут. Соседи тихие семейные.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх