Продажа студии от собственника Котельники, Сосновая улица 1к2

8 150 000 Р
студия
Площадь: 25/25/?
Этаж/этажность: 9/17
  • Котельники, Сосновая улица, 1к2
  • ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. АГЕНТСТВА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

    Компактная СТУДИЯ на 9 этаже монолитного дома в жилом комплексе комфорт-класса ОРАНЖ ПАРК. Высокие потолки и вид на солнечную сторону создают ощущение простора. Отличное решение для молодых семей в ТРЁХ минутах ПЕШКОМ от метро.

    В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле лофт из декоративной керамической плитки под кирпич, что даёт дополнительную шумоизоляцию соседей не слышно вообще.
    Утепленная лоджия, присоеденина к общей площади студии, планиовалось сделать там небольшой кабинет и зону отдыха. Стандартные окна заменены на двухкамерные стеклопакеты VEKA толщиной 7см зимой очень тепло. Регулируемый уровень отопления.
    В совмещённом сан.узле полноценная большая ванная.
    На полу выстелен дорогой влагостойкий ламинат с натуральной текстурой дерева.
    Видеодомофон подключен к камерам на оба входа в подъезд.
    Из мебели и техники: комфортный раскладной диван FRIHETEN, большой телевизор 55" Philips 55PUS7956/60 HDR (2021) с внешней подсветкой.
    Квартира в собственности без кредитов и ипотеки. Все документы в порядке.
    Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку.

    КОМПЛЕКС представлен монолитными домами переменной этажности, выдержанными в едином стиле. Концепция дворы без машин, двусторонний вход в подъезды на уровне земли позволит легко передвигаться с коляской или на велосипеде, скоростные лифты, спускающиеся прямо в подземный паркинг и другие атрибуты современной застройки делают жизнь обитателей этого ЖК максимально комфортной.

    ЖК находится в трёх километрах от МКАД и обладает удобной ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ. Добраться до столицы на автомобиле можно по Новорязанскому шоссе. Ближайшая станция метро Котельники в 100 м. Рядом с комплексом расположены остановки общественного транспорта.

    ДОСУГ: буквально в двух шагах от дома шикарный Кузьминский лесопарк с пешеходными и велосипедными дорожками и Большой Опытный пруд: прекрасные места для прогулок, занятий спортом, а летом для шашлыков. В лесопарке есть стадион, каток, спортивные сооружения. В ТЦ МЕГА Белая Дача для вас работает один из лучших кинотеатров сети Cinema Park.

    ИНФРАСТРУКТУРА: непосредственно в комплексе несколько детских садов, новая современная семейная поликлиника МЕДСИ для взрослых и детей. На территории ЖК есть всё для комфортной жизни: прекрасно оборудованные площадки для детских игр и для занятий спортом, небольшие магазины, торгующие всем необходимым, салоны красоты и барбершопы, кафе и рестораны, пункты выдачи интернет-заказов. В шаговой доступности крупные торговые центры МЕТРО, Зельгрос, Ашан, МЕГА Белая Дача. За 10 минут на транспорте можно доехать до Леруа Мерлен, Outlet Village и гипермаркета Глобус.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх